поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Слинг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Слинг   #5288  наверх
Автор: 
Дата:   

Что вы думаете о слинге? Можно его сшить самой? И нужно ли?
  |  Поделиться:  
Re: Слинг   #5290  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

я заказывала на www.sling.ru , можно сшить на заказ, можно самой....заказывать ч/з сайт 520руб+30 руб. доставка, если на заказ сшить - 400 руб. (на ека маме кто то шьет),
я предпочла заказать через сайт, т.к. считаю что это надежней (на изделие есть сертификат и проч.гарантии),
если умеете шить - то можно самой сшить, там всепросто вобщем.
Слинг - для мамы вешь незаменимая, особенно если ребенок "ручной", мы часто днем только в слинге спим, причем я в это время могу делать несложную работу по дому, покушатьза компом посидеть или книжку почитать.
убаюкивать в нем ребенка тоже удобно (это для тех детишек которые засыпают только на ручках), я вобще не знаю как своего теленка (6,2 кг в 2,5 мес) на руках укачивала :-) да и вынимать его из слинга когда уснет тоже удобно, не как из кенгуру.
только начинать пользоваться слингом лучше с самого рождения, потом детишки трудно привыкают к нему.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода