поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

куда сходить на елку?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
куда сходить на елку?   #5269  наверх
Автор: 
Дата:   

подскажите куда можно( 2.5 года) с ребенком сходить на елку. в театр кукол уже все билеты проданы. когда же они начинают продавть билеты чтобы успеть купить.
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5272  наверх
Автор: Нора
Дата:   

Лена, мне кажется Вы засоряете форум такими вопросами типа где купить шапочку для плавания или куда сходить на елку. Читайте обяъвления, какое это отношение имеет к здоровью ребенка?
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5302  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Лена, мы в прошлом году ходили на разные ёлки, больше всего понравилось в КОСКе "Россия". У меня ребенок (тогда было 1,5 года) и плямянник (4 года) были в неописуемом восторге!!! Да что говорить, мне и самой понравилось больше чем на других елках. А в кукольный театр мы купили билеты еще в октябре. Кстати, Нора, если вас тема не интерисует Вы можете туда даже и не заходить.
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5305  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

моему из всех ёлок понравилась киноёлка в Доме кино.... больше всего, конечно, мультик... ребенку было 2,5 года...
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5306  наверх
Автор: лена [гость]
Дата:   

а сколько стоит в КОСке "Россия" билеты.Там с подарком?
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5307  наверх
Автор: лена [гость]
Дата:   

а сколько стоит в КОСке "Россия" билеты.Там с подарком?
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5313  наверх
Автор: Тинькофф-Екб  (О пользователе)
Дата:   

сюда:

ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЙ

26 декабря в ресторане Тинькофф в Екатеринбурге пройдет Новогодний праздник для наших самых маленьких гостей. Дети вместе с веселыми клоунами совершат путешествие по волшебной стране, встретят много сказочных персонажей и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой. Каждого ребенка ждут новогодние подарки, куча веселых игр, розыгрышей и сюрпризов! А также сказки, игрушки, клоуны и дискотека.

Ведущие - дядя Юра и Туся.

Ресторан откроется в 12.00
Начало праздника в 14.00

Рекомендуем стол заказать заранее.

Адрес: ресторан Тинькофф
ул. Красноармейская, 64
тел. 378-40-08
tinkoff.ru
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5338  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

В КОСКе билеты продаются как с подарками так и без них, а стоит точно не знаю, примерно 150-300 руб., конечно дороговато, но туда входит: представление и столик с угощениями (пироженки, сок, фрукты). Когда видишь как радуется твой малыш, никаких денег не жалко, правда?
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5395  наверх
Автор: лена [гость]
Дата:   

спасибо . я купила билет в КОСК. стоит 200р. с подарком
  |  Поделиться:  
Re: куда сходить на елку?   #5403  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

с 11 числа акция Сладко : Кировские, Монетка, Купец. Призы, подарки, розыгрыши....клоуны...по субботам (11, 18, 25, 2 января)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода