поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Мини-садик или няня.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мини-садик или няня.   #4998  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите,пожалуйста , кто знает, на Уралмаше мини садик, ребенку 2 года, очень будщу признательна!
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик или няня.   #5003  наверх
Автор: Алеkcей
Дата:   

А еще было бы интересно в районе Ботаники сыну 3 года в МДОУ ходит неделю через две, не подумайте что дома неделю :-). Обидно что ходит с хорошим настроением. Грешу на воспитателей что плохо следят, рано одевают, поздно раздевают и т.д. Больше не хочу мучить ребенка. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик или няня.   #5004  наверх
Автор: Алеkcей
Дата:   

А еще было бы интересно в районе Ботаники сыну 3 года в МДОУ ходит неделю через две, не подумайте что дома неделю :-). Обидно что ходит с хорошим настроением. Грешу на воспитателей что плохо следят, рано одевают, поздно раздевают и т.д. Больше не хочу мучить ребенка. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик или няня.   #5926  наверх
Автор: Алена [гость]
Дата:   

Пожалуйста, подскажите, есть хорошие мини-садики или няни на Ботанике? Ребенку 3,5 года.
Огромное спасибо за помощь.
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик или няня.   #11258  наверх
Автор: Светлана2209
Дата:   

Здраствуйте, никак не могу найти мини-садик для девочки 1,8 года в районе ЖБИ, Синие камни. Подскажите плиз-з-з-з.... заранее спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик или няня.   #11271  наверх
Автор: Ыук 
Дата:   

знаю минисадик на ВИЗе , точнее - Заречном, кому надо - обращайтесь, тел в инфе
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода