поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Пупочная грыжа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пупочная грыжа   #495  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки подскажите правда ли ,что можно заговорить пупочную грыжу ? Может у кого есть такой опыт поделитесь.
  |  Поделиться:  
Re: Пупочная грыжа   #501  наверх
Автор: Lala
Дата:   

У меня племяннику бабка в деревне заговаривала и медный пятак (из советских запасов) прикладывала. Не знаю,что уж тут помогло, но грыжа прошла :-)
  |  Поделиться:  
Re: Пупочная грыжа   #507  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

Nimfa, как я поняла, вам 2 месяца, пора приглашать массажиста, они очнь хорошо укрепляют пупочную мышцу, да вы и сами пока можете это делать: большим пальцем (без длинных ногтей) нажать на пупок и быстро вращать по часовой стрелке постепенно увеличивая радиус вращения (на 2 пальца). Мы так делали, хотя и бабку тоже приглашали, она меня научила заговаривать, я сама это делала, не знаю что помогло, но грыжа прошла. Если хочешь, я могу тебе потом написать этот заговор.
  |  Поделиться:  
Re: Пупочная грыжа   #508  наверх
Автор: Nimfa
Дата:   

У нас на 1-ом месяце была массажист,теперь приглашу ее в 3 месяца. Напиши заговор на мэйл :praik@omen.ru или nimfa01@mail.ru.( заранее спасибо).

Вчера еще позвонила одной знакомой у ее дочки тоже грыжа (ей 3 годика), будут оперировать .....вот поэтому не хочу запускать эту проблему.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода