поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Аденойды


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аденойды   #4725  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто нибудь сталкивался с аденойдами??? нам 3 года. Зимой нос перестал дышать вообще. вырезали аденойды, под наркозом. У мелкого даже удивление было что из носа ветерок дует. А к Концу лета они опять выросли! и опять мы носом не дышим. Сколько ж они расти могут? Опять наркоз и операция....
  |  Поделиться:  
Re: Аденойды   #4728  наверх
Автор: Олечная 
Дата:   

а мы перетерпели, не стали удалять. Теперь , нам 4.5 года, разростание остановилось и даже сказали, что со временем они сами пройдут.
Могу посоветовать больницу, в которую мы обращались для осмотра. Врач мне там очень понравился.
  |  Поделиться:  
Re: Аденойды   #4731  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Сказали они проходят к 9 годам, сами усыхают. Мы тоже вроде бы в хорошие больницы ходили... удаляли в Бонуме. А второй раз у супер -пупер какого то врача, консультировались, где то на Авангарде. Нам за 500 рублей сказали: удалять повторно. я это и бесплатно знала. А вы куда обращались?
  |  Поделиться:  
Re: Аденойды   #4734  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

когда мне их в 3 удаляли, сказали, что зимой бесполезно. надо в начале лета иеще лучше потом на юг. помогло
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода