поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Лечение гидроцефалии гомеопатией


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4509  наверх
Автор: 
Дата:   

Скажите пожалуйста, кто лечил гидроцефалию у ребенка гомеопатией? Насколько это эффективно?
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4516  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

?? пока вообще таких случаев не слышала... лечите лучше по традиционной медицине.. врачи знают лучше всяких бабок.. тем более, что лечится она только до закрытия родничка... не вылечите, будет ребенок маяться потом с головными болями
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4534  наверх
Автор: art.vision
Дата:   

На счет гомеопатии сказать не могу, а могу порекомендовать продукцию компании vision, результаты были и есть, если что, пишите проконсультируем: urgiural@inbox.ru
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4535  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Артёмчик :-) конечно.. конечно... гидроцефалия - серьезная весчь.. на наживайтесь на этом уж
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4536  наверх
Автор: art.vision
Дата:   

Понимайте Bellana, дело каждого, хочет пробует, хочет нет, я ни кого не заставляю, хотите жить так дальше живите, я ведь говорю не голословно, попробовал мне помогло, я доволен, решил поделиться ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4537  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Артемчик.. также.. не говорю голословно... ))
поверила бы...что продукция визион лечит гидроцефалию только при рекомендации опытного врача, который не занимается распространением этой продукции и не получает с этого процент...все...

Цитата:
От пользователя: Артёмчик

дело каждого, хочет пробует, хочет нет

???? пробовать будет не взрослый человек...а маленький ребенок!!! ребенок до года!!! аллегрию может вызвать любой из компонентов!!!
ЗЫ: у меня тоже маму уверили, что брату поможет при бронхиальной астме... напокупали... глупость это все... пустая трата денег..
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4538  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Пожалуйста...

Цитата:
От пользователя: Bellana

при рекомендации опытного врача, который не занимается распространением этой продукции и не получает с этого процент

хотите опытного врача, нет проблем, это же не шарашкина контора, здечь все серьезно и надолго!!!



Цитата:
От пользователя: Bellana

ЗЫ: у меня тоже маму уверили, что брату поможет при бронхиальной астме... напокупали... глупость это все... пустая трата денег..

... и не надо приравнивать все, что попало к это продукции, а трата денег не бывает пустой...
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4539  наверх
Автор: art.vision
Дата:   

Ой, забыл авторизоваться! Выше это тоже я! Пожалуйста...

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Bellana

при рекомендации опытного врача, который не занимается распространением этой продукции и не получает с этого процент
--------------------------------------------------------------------------------


хотите опытного врача, нет проблем, это же не шарашкина контора, здечь все серьезно и надолго!!!



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Bellana

ЗЫ: у меня тоже маму уверили, что брату поможет при бронхиальной астме... напокупали... глупость это все... пустая трата денег..
--------------------------------------------------------------------------------


... и не надо приравнивать все, что попало к это продукции, а трата денег не бывает пустой...
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4545  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Артемчик...считаю дальнейшую беседу бессмысленной... :-) удачи вам в бизнесе...
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4563  наверх
Автор: Kat [гость]
Дата:   

Попробуйте обратиться к Михайловой Наталье Тихоновне, телефон: 74-02-44, адрес: Гагарина 33-19. Она раньше работала в ОММ детским неврапотолгом, сейчас занимается гомеопатией и всякими сопутствующими методами лечения. Мы у нее лечили не только гидроцефалию, а все вместе (родились недоношеные и куча всяких диагнозов). Не знаю уж что нам точно помогло (мы еще массаж головы в это время делали, чтобы диакарб не пить), но гидроцефалия у нас остановилась ( в смысле перестала прогрессировать в 7 месяцев). Прием у нее дорогой, последний раз рублей 600 был, плюс еще гомеопатические препараты рублей на 200 выпишет (которые тут же сама выдает). И еще у нее очередь на прием раньше была 2-2,5 месяца, т. е. если у вас срочно, надо звонить, просить ее подойти лично и упрашивать чтобы она вас без очереди приняла, у нас она пошла на встечу, назначила прием через пару дней после звонка, так как понятно, что у маленьких деток каждый месяц важен и как правило нет возможности ждать 2-3 месяца. В общем если интересует более подробная инфа, пишите на мыло katmant@yandex.ru
  |  Поделиться:  
Re: Лечение гидроцефалии гомеопатией   #4590  наверх
Автор: Rina_Luna
Дата:   

Какая на фиг гомеопатия при гидроцефалии????? :-( Или вы считаете, что она устранит причину гидроцефалии????? Необходимо выявить причину, а потом уже лечить... А вы гомеопатия.... :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода