поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ЧТО ЭТО?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЧТО ЭТО?   #4346  наверх
Автор: 
Дата:   

У ребенка в прошлом году начала шелушиться кожа на пальчиках рук, причем ни зуда, ни какаких других проявлений нет. были у врача, толку ноль. Потом само прошло. В этом году опять такая же беда, но помимо пальчиков шелушится кожа уже и на ладонях....
Что делать?
  |  Поделиться:  
Re: ЧТО ЭТО?   #4347  наверх
Автор: Saharitka
Дата:   

Я утверждать не могу, но скажу как дело обстоит у меня -лет так с 10 у меня периодически "облазиет " кожа на ладонях , иногда просто шелушится. а иногда сначала появляются пузырьки водяные, потом они лопаются, и естественно кожа начинает слазить, долго я не знала что это такое, мучалась а о казался обычный герпес, так что сдайте кровь, или лучше пройти полное обследование, можете обратиться к инфекционисту( на Карла Лбкхнекта 6 есть хорошие специалисты) Желаю удачи))
  |  Поделиться:  
Re: ЧТО ЭТО?   #4348  наверх
Автор: Натали-я
Дата:   

Симптомы у нас были очень похожие на Ваши:В НИИ Дерматологии на Щербакова Нам поставили диагноз: атопический дерматит (точнее, одна из его разновидностей). Назначили лечение. В принципе, если точно следовать рекомендациям врача - помогает.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода