поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

инсульт у годовалого малыша


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
инсульт у годовалого малыша   #421970  наверх
Автор: 
Дата:   

у кого был такой случай,куда обращались,как восстанавливались?у девочки 1годик инсульт,правосторонний гемипарез
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: инсульт у годовалого малыша   #422003  наверх
Автор: wulya
Дата:   

:weep: нет слов... пусть у малышки все будет хорошо!!!
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: инсульт у годовалого малыша   #422052  наверх
Автор: Romashka*85
Дата:   

Здоровья вашей девочке.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: инсульт у годовалого малыша   #422060  наверх
Автор: B.O.T.  (О пользователе)
Дата:   

у моего племянника перед новым годом тоже случился ишемический инсульт мозга, ему было 8 месяцев. Сначала лежал в 9 детской больнице в реанимации, потом перевезли в детскую областную, неделю назад их выписали, будут теперь наблюдаться в детской областной у невролога и гематолога( повышенное содержание тромбоцитов в крови оказалось). Слава Богу его не парализовало.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: инсульт у годовалого малыша   #422693  наверх
Автор: Zdetstvo_Zjuzgina_EA
Дата:   

Уважаемая мама, в настоящее время, инсульт (разной этиологии) нередко встречается в раннем возрасте. Если раньше - это была патология пожилых людей, то сейчас, к сожалению, страдают детки. Но опускать руки и расстраивать не нужно, т.к. у детей очень пластичная нервная система, которая, если заниматься может хорошо восстановить все двигательные и интеллектуальные функции.
Не сочтите, пожалуйста, за рекламу, а примите, как информацию от врача-невролога. В реабилитационном центре "Здоровое детство" могут научить, как заниматься с малышом и со временем избавиться от ограничения двигательной деятельности Вашего малыша. Там занимаются кинезиотерапией по европейским методикам и стандарту, который одобрен ведущими специалистами (неврологами кафедральными) г.Екатеринбурга и подписан Министерством Свердловской области.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: инсульт у годовалого малыша   #422798  наверх
Автор: reydmanml
Дата:   

Попробуйте укреплять сосуды, видимо они слабые раз произошло кровоизлияние. Рекомендую попоить его профилактическим напитком Энергия жизни, в нем содержится магний в ионной форме, он хорошо укрепляет сердечную и сосудистую системы. Стоит недорого всего 65 рублей, и не является лекарством, поэтому не дает нагрузки на печень и всю выделительную систему. Можете почитать про напиток www.voda-energy.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода