поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

подскажите детского логопеда?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
подскажите детского логопеда?   #419685  наверх
Автор: aleksa1983
Дата:    9 ноября 2010 23:08

ребенку 2,9 не говорим только несколько слов.(мама,папа,баба,няня). подскажите проверенного детского логопеда сходить на консультацию. :weep:
  |  Поделиться:  
Re: подскажите детского логопеда?   #419690  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   10 ноября 2010 09:19

Так наверно не логопеда надо, а невролога?
Я сама недавно темку про ЗРР создавала (у нас такой же возраст, но у нас как раз проблемы не с количеством слов, а с качеством произношения). Кто-то мне очень хорошо сказал там, что если в таком возрасте логопед возьмется заниматься с ребенком, то это будет просто выкачка денег. Логопеды начинают заниматься с детьми с 5 лет, когда речь уже есть, но с дефектами.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода