поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

опять про сон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
опять про сон   #40405  наверх
Автор: 
Дата:   

У кого-нибудь есть такое: у меня ребёнок 4,5мес сам засыпает через 3 часа бодрства. Вот сейчас вертелась на животе, смотрю притихла, подошла, а она спит. Сон такой от40мин до 1часа. Потом встаёт как небывало и может дальше играть. Это нормально? Может витамин не хватает
  |  Поделиться:  
Re: опять про сон   #40409  наверх
Автор: -121-   (О пользователе)
Дата:   

вы чем собственно недовольны? хотите по 40 минут трясти ребенка на руках что бы он уснул? :-) в ваше возрасте такой режим и есть 2-3 часа бодрствования 40 мин-1,5часа сон. Наслаждайтесь жизнью :hi: у меня ребенок засыпает так же единственное я уже вижу когда она хочет спать и кладу ее в кроватку
  |  Поделиться:  
Re: опять про сон   #40411  наверх
Автор: Ежевичка всегда сладкая
Дата:   

Мне кажется это нормально у мменя сынок также сам бывает засыпает, Как сил нет так и спит бывает в кресле-качалке заснет бывает на животике.
  |  Поделиться:  
Re: опять про сон   #40413  наверх
Автор: Vichnja & Mojito
Дата:   

Нормально всё. Радуйтесь что сама засыпает, а не приходится укачивать. просто надо, наверно, ловить момент чтобы не уснула где играла. У меня 1г9м, а иногда тоже так засыпает; смотришь а он спит в чудной позе с игрушками в руках, а 2 минуты назад орал как индеец и носился по квартире.
  |  Поделиться:  
Re: опять про сон   #40433  наверх
Автор: Мира83
Дата:   

Спасибо успакоили
  |  Поделиться:  
Re: опять про сон   #40496  наверх
Автор: legasy 
Дата:   

у меня сынуле 8,5мес, мы стали засыпать тока на животе, может так пол ночи проспать, я его переверну, тока лягу он закопашится, смотрю лег на живот и дальше спать, да еще смешно, сам как бы на животе, а ноги под себя подогнет и попа к верху
  |  Поделиться:  
Re: опять про сон   #40531  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: legasy

у меня сынуле 8,5мес, мы стали засыпать тока на животе, может так пол ночи проспать, я его переверну, тока лягу он закопашится, смотрю лег на живот и дальше спать, да еще смешно, сам как бы на животе, а ноги под себя подогнет и попа к верху

у нас почти так же ...... ползает, ползает, крутится вертится, а потом засыпает кверху попой а сам весь на подушке.....а еще мы так едим щас...... на спине не модно видимо :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода