поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Сдать анализ,как......?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сдать анализ,как......?   #40227  наверх
Автор: 
Дата:   

как заставить ребенка (покакать)утром,чтобы до 10:30 успеть сдать анализ на дисбактериоз???анализ действителен в течении 2х часов
Спасибо!!!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40231  наверх
Автор: -121-   (О пользователе)
Дата:   

а какого возраста ребенок? Мы в 3 мес. сдавали анализ на дисбактериоз, так у ребенка брали мазок (или соскоб не знаю как правильно называется) прямо из попы....
  |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40240  наверх
Автор: kalinka_23
Дата:   

чтобы заставить ребенка п.... возьмите мыло отрежте тоненький кусочек как спичка, по длине пол спичке и вставьте ребенку положите на животик и минут через 15-20 он покакает.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40244  наверх
Автор: lana0312  (О пользователе)
Дата:   

Мы в 2месяца здавали так, если неполучается утром ,то готовти вечером и в холодильник, мы так делали.
  |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40252  наверх
Автор: Vichnja & Mojito
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalinka_23

возьмите мыло отрежте тоненький кусочек как спичка, по длине пол спичке и вставьте ребенку положите на животик и минут через 15-20 он покакает.

То же самое, но с 1/3 глицериновой свечки. Мы раньше только так и сдавали анализы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40257  наверх
Автор: mirulka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kalinka_23

возьмите мыло

боже упаси! Моя тетка свою дочь в детстве этим мучала(у неё запоры хроническтие были). В скорую постоянно ездили. Она там как-то упомянуля, что мылом "лечит", так её врачи, мягко говоря, чуть не обматерили. Лучше это, сами пользуемся:



Цитата:
От пользователя: Solnышко

но с 1/3 глицериновой свечки.

Не дорогая штука, что б экономить. Тем более на ляльке)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40296  наверх
Автор: крылышко
Дата:   

Мы когда сдавали анализ на дисбактериоз, то нас предупредили, что кал должен быть свежим (а не вечерним), без использования свечек. Это именно для этого анализа важно. Мы припомощи газоотводной трубочки получали желаемое.
  |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40306  наверх
Автор: mirulka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: крылышко



кстати, я для этого свечку и использовала. То есть не вставляла, а как трубочкой пользовалась)))
  |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40372  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

знаю что есть специальные колбочки для кала с какой то палочкой...... но вот сама не разу не пробовала....... хотя уже тоже второй месяц пытаемся выловить с утречка.... но получается все почемуто в выходные либо позже....
  |  Поделиться:  
Re: Сдать анализ,как......?   #40406  наверх
Автор: Vichnja & Mojito
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Solnышко

1/3 глицериновой свечки



Цитата:
От пользователя: mirulka

Не дорогая штука, что б экономить. Тем более на ляльке)))

Я не про экономию свечки!!!! Зачем засовывать маленькому ребёнку целую свечку?????????? достаточно 1/3 или даже 1/4 свечки.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода