поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ЧИСТОТА, блин....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЧИСТОТА, блин....   #39141  наверх
Автор:  
Дата:   

ща вот мыла зеркало "секундой", пока деть с папой гулял....... и вот подумала, а если он его снова облизывать начнет, разглядывая того симпатяшку в зеркале......... протерля все просто мокрой тряпкой, после "секунды"........ наверно что то все равно осталось....... может есть что то такое же действенное, но более безопасное?
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39145  наверх
Автор: !!SheII!  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

может есть что то такое же действенное, но более безопасное

спирт нашатырный, сама не пробовала, говорят помогает так же

Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

а если он его снова облизывать начнет, разглядывая того симпатяшку в зеркале

обязательно начнет, така же история :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39184  наверх
Автор: Улечка  (О пользователе)
Дата:   

ну не кипятком же теперь зеркало ошпаривать?! :-D :lol:
расслабтесь, ничего не будет. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39190  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

водой моете и сухим полотенцем или бумагой протираете
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39299  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

водой моете и сухим полотенцем или бумагой протираете

водой все это как то не отмывается, по крайней мере не так эффективно......

Цитата:
От пользователя: Улечка

расслабтесь, ничего не будет.

у нас и так всякой гадости полно, лечимся....... а вдруг еще че подцепит.......
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39304  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

я мистером мускулом всегда мыла и ничо все живы. немогу сказать конечно чтоб дочка, когда лялей была, прям стояла и спец облизывала, но бывало что лизнет свое отражение в зеркале (интересно же) :-D
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39314  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

водой все это как то не отмывается, по крайней мере не так эффективно......
вода с мылом, потом простовода, потом бумага.Раньше такбез секунды стекла и мыли..
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39316  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

вот еще вопрос: а пол как часто вы моете? я через день, когда и реже(по обстоятельствам)....... плохая я мама, наверно????? один день мою, один пылесошу........
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39333  наверх
Автор: *¤Lapochka¤*
Дата:   

может я не права, но ненадо сильно ребенка приучать к идеальной чистоте, у ребенка должен вырабатыватся имунетет, а то придете к кому-нить в гости, а там не так чисто как у вас дома, может поевится аллергия, или еще что нить.........................!!!!!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39335  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша

я мистером мускулом всегда мыла и ничо все живы. немогу сказать конечно чтоб дочка, когда лялей была, прям стояла и спец облизывала, но бывало что лизнет свое отражение в зеркале (интересно же)

а у нас вот именно что стоял по 15 минут и облизывал сам себя...... :-(

Цитата:
От пользователя: *¤Lapochka¤*

может я не права, но ненадо сильно ребенка приучать к идеальной чистоте, у ребенка должен вырабатыватся имунетет, а то придете к кому-нить в гости, а там не так чисто как у вас дома, может поевится аллергия, или еще что нить.........................!!!!!!!!

слышала бы вас моя мама :-D она говорит что у нас скоро змеи заведутся....
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39336  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *¤Lapochka¤*

но ненадо сильно ребенка приучать к идеальной чистоте

вот от этого и может

Цитата:
От пользователя: *¤Lapochka¤*

может поевится аллергия, или еще что нить.........................!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39337  наверх
Автор: *¤Lapochka¤*
Дата:   

ну я по крайне мере мою полы где нить раз в 3 дня, вроде змей не замечала и других млекопитающих!!!!!!!!! дело ваше!!!!!! Просто мама моя когда родила старшего брата, тоже мыло палы каждый день, чуть ли не все обрабатывала хлоркой каждый раз стерилезовала бутылки, и в итоги брат мой был асматиком, и вообще больным ребенком, если в гости придут он сразу задыхался, и часто болеле кишечными инфекциями. Когда меня радила дак мама совсем по другому стала относится, и я всегда была здоровой и ни каких кишечных инфекций не была!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39359  наверх
Автор: super mather
Дата:   

знаете девочки у меня квартира маленькая а нас много не считая взрослых трое детей самой маленькой год и три а еще две собаки при всем желании идеальной чистоты не будет раньше пылесосила каждый день мыла тоже каждый день потом пылесосить перестала только мыла полы сейчас дочь боится пылесоса но разговор не об этом я думаю что не надо сильно заморачиваться т.к. организм у ребенка заселяется той средой в которой ребенок находится это как при рождении малыш рождается со стерильным кишечником и он впитывает в себя окружающую среду .кишечник заселяется бактериями отсюда у ребенка колики . у меня нет идеального порядка но и гадюшника у меня тоже нет все дети родились при собаках стрший сейчас спит с собакой а младшая и играет и печеньем делится и слава богу все нормально
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39388  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   

ага, тоже чаще чем раз в два-три дня помыть полы не удается. А так страдаюююю от этого морально, я ж чистотная маньячка (теперь уже видно только в глубине души) :-D
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39390  наверх
Автор: Maksima (я!) 
Дата:   

неужели я не одна такая.... радует :-D , а то я думала, что все расслабилась....
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39476  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

ффффффффуууууууууу успокоили........ а то думала что еще немного и точно мама с лопатой придет под ковром картошку садить........ :-D
я так то пока ребенок не ползал ваще мало об этом заморачивалась......... а вот когда пополз........ особенно ползет к двери входной.........причем так быстро.........
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39565  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

Ага я тоже в плане гигиены страшная маньячка - попробуй не вымыть руки!!!! а вот пол мою раза три в неделю.... ну пыль конечно чаще протираю.... Заморачивалась, кгда ребенок ползал интенсивно, а щас уже бегаем)))
  |  Поделиться:  
Re: ЧИСТОТА, блин....   #39761  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

попробуй не вымыть руки!!!!

ну руки то само собой........
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода