поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Где купить столик и стульчик для ребенка?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39070  наверх
Автор:  
Дата:   

Подскажите, плиз, где купить деревянные столик и стульчик для ребенка? Собираюсь в выходные по магазинам в Екатеринбург, не хочется объезжать все подряд. И если помните, подскажите цены. :write:
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39073  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

эээ.... совместный для маленьких или уже взрослая уменьшенная копия?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39075  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

это такой который в высокий стул превращается или в низкие стул и стол одновременно?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39076  наверх
Автор: lana0312  (О пользователе)
Дата:   

В бананемаме,очень хорошенький около 1800 мягонький.На титова 19 "Колобок", есть выбор.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39081  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка





Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша




нет, девочки . мне нужен уже столик как уменьшенная копия взрослого. как в садиках. стульчик нужен со спинкой. выросли мы уже из стульчика для кормления :hi:
в Икее видела как-то пластмассовые столики и табуретки - не не понравились, т.к. во-первых, стол очень габаритный, а табуретки - не стульчики - без спинки.



Цитата:
От пользователя: lana0312




была в БананеМаме в прошлые выходные - не увидела там, хотя присматривалась уже. Где именно они там стоят? И цена - это вместе со стульчиком? И что значит "мягонький"? Сидушка мягкая? Или спинка тоже?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39085  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

помотрите в Икее, у нас знакомые там купили простой деревянный столик, там еще пластиковые есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39087  наверх
Автор: lana0312  (О пользователе)
Дата:   

Сиденье все мягкое спросите у продавца.А может уже нет .А если вам 2-3 года то такие продаются в сети магазинов хозтовары,я там работала до декретного.Стульчик со спинкой хохлома стоит около 320 и 450р,и стол хохлома,но уже разные цены от 450 до 980,если нет уних то можно там заказать,спросите у них :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39092  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   

Если бываете в ИКея, то может там в Меге заглянуть в Детский мир. По ценам не скажу т.к. были в январе последний раз и там были скидки 50%. Незнаю есть ли сейчас акция и скидки, стулья со столами точно должны быть.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39099  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lana0312

Стульчик со спинкой хохлома стоит около 320 и 450р,и стол хохлома,но уже разные цены от 450 до 980,если нет уних то можно там заказать,спросите у них

а где самый большой магаз этой сети находится? я знаю только на перекрестке Белинского-Щорса, дак там маленький магаз, там нет такого.
именно такой я и хотела бы в идеале (Хохлому).
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39134  наверх
Автор: lana0312  (О пользователе)
Дата:   

Краснофлодцев 5- я там работала,а большой магазин на луначарского-ветеран можит еще быть на космонавтов-конечная метро
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39166  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   

http://www.ru-toys.ru

там в каком-то из разделов видела детские столики и стулья, посмотрите :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39168  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   

мы в 9+ покупали.
тока не деревяный.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39176  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

на Буревестнике видела осенью такую хохлому, перекресток Белореченская-Шаумяна, магазин товары для дома. Такие магазины еще на Малышева есть и на Блюхера.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39242  наверх
Автор: Лёлик@
Дата:   

Я немного не по теме, девочки подскажите в бананамаму с колясками пускают?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39262  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   

В икее из натурального дерева стол + 2 стула = чота 900. Не крашенные, нелакированые. Мне нравятся, у нас такие.
В Ашане чота 1400 тоже стол + 2 стула из фанеры в пастельных тонах. Очень симпатичные.
В Ашане же пластиковые разноцветные: стул до 100 рэ, стол не помню.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39271  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

не нужен уже столик как уменьшенная копия взрослого. как в садиках. стульчик нужен со спинкой. выросли мы уже из стульчика для кормления
в Икее видела как-то пластмассовые столики и табуретки

в выходные в ашане видела, не в икее, деревянные стол и стул расписные такие, по 200 с чем-то рублей
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39280  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

мы за 1800 покупали комплект стул и стол... там регулируется высота стола и высота сиденья стула.. у стола есть подставка под ноги... и еще у него можно сделать наклон, как у парты...
покупали в дет. мире на Ломоносова
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39313  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

а где самый большой магаз этой сети находится

угол Шаумяна и Белореченской. Шаумяна 100. - я там дочке стульчик "хохлома" покупала. еще магаз на Шаумяна 93 - там тоже товары для дома но есть там или нет незнаю
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39387  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елефанта

мы за 1800 покупали комплект стул и стол... там регулируется высота стола и высота сиденья стула.. у стола есть подставка под ноги... и еще у него можно сделать наклон, как у парты...
покупали в дет. мире на Ломоносова

какой именно адрес? не могу найти этот магазин на Ломоносова в Екатеринбруге-на-блюдечке.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39391  наверх
Автор: Maple 
Дата:   

стол и стул хохлома видела в магазине "Семья" на Фролова это на ВИЗе
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39432  наверх
Автор: lana0312  (О пользователе)
Дата:   

Дилена вы сьздийте куда я вам говорила ,там и купите ,магазин "Товары для дама"ООО ОБЬЕДИНЕНИЕ ХОЗТОВАРЫ-я там работала знаю точно или закажите у них
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39456  наверх
Автор: kefirchik
Дата:   

Мы купили столик и стульчик в прошлые выходные в детском мире в Меге..стоит 1900 руб., дите просто в восторге, мы и кушаем за столиком и играем, сынулька любя вытирает пыль со столика...я даже и не думала, что он будет так рад..
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39471  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

А манеж где купить, подскажите. А может кто-то продает уже ненужный. Буду очень благодарна Всем спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39725  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

Девочки! всем больше спасибо за советы. Купили вчера в Икее пластмассовый набор (стол и стул). Смотрится очень современно. Дизайн супер, по росту Димульке подходит уже (нам 1,5 года). Цвет взяли красный. Отдали за комплект 1900 рэ.
P.S.: Объездили много магазов в выходные, искала так-то Хохлому, но были только стульчики. Столов нигде не нашли. Поэтому и остановились на Икее. В детском Мире тоже есть на выбор 3 вида комплектов. 2 из их не подошли нам по росту (высоковатые), а один вроде по росту нормальный, но под столом, там, где должны быть ноги - перекрещиваются железяки - ножки стола. Я не решилась брать такой, т.к. эти железяки мешали бы ножкам.

вчера же уже опробовал сын стол и стул. ему по душе - это главное. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Где купить столик и стульчик для ребенка?   #39726  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

Поздравляю с пиобретением! :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода