поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ванна


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ванна   #38468  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

когда дитям можно уже пенную ванну???
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38469  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

Вы имеете ввиду ванну с пеной? Нам 5 мес. мы уже купаемся, купили специальную для младенцев и усё :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38470  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

у нас недля младенцев, просто для детей...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38472  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

дык, думаю, что в вашем случае можно, вам же больше года?если нет проблем с кожей!в принципе то в чем разница, детская пена или не детская?думаю, что особо никакой! может детская просто глазки не щиплет? :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38473  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

угу... он такую истерику закатил.. видимо испугался.... пришлось вытащить... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38477  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка



мой тож боица с места не двигаеца озирается и пищит)
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38482  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

А моя сразу полюбила пенку, играет, перекладывает с места на место , на себя намазывает, кукол моет :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38495  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

ну буду приучать постепенно... сама, дура, сразу много пены сделала.... :-(
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38497  наверх
Автор: Panda (AkCrazy) 
Дата:   

а моей пофигу, есть пена или нету, у нас дела поважнее - мы рыбок ловим :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38503  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

я пену перестала делать, потому что все рыбки в пене, а он их в рот тянет, чтоб пены не наелся
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38531  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   

нам 2 месяцаЮ купаемся в ромашковой пене :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38579  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

нам тут выписали кислородный коктейль, Настюха напрочь отказалась его есть...
Я ей говорю: пену в ванной ты же ешь, но тебе не разрешают, а здесь то же самое, но есть можно!!
Она задумалась и начала есть :-D :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38590  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елефанта

Она задумалась и начала есть

:lol: :lol: :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38606  наверх
Автор: Tupaya_ovtca 
Дата:   

мы нашего попробовали месяца в 2 купать с пеной, испугался и давай реветь...мы решили что он может испугался звука нового. Сами послушайте, пена лопается и шумит в ушах, для маленького это может быть достаточно ощутимо. Потом где то прочитала что с полугода можно пену только. Снова попробовали где то месяцев в 9, радости предела не было)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38654  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

Не буду создавать отдельную тему... Такой вопрос. Дочка ни в какую не хочет сидеть в ванне. Купаемся только стоя, никакими игрушками, ничем ничем не заставить сесть. Переживаю, так как стоять довольно холодно. в воде ниже пояса. А остальное на воздухе. В ванной комнате не очень то жарко. Как ее усадить???? плещется, играет, все делает стоя....
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38665  наверх
Автор: Марина М.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

Переживаю, так как стоять довольно холодно. в воде ниже пояса. А остальное на воздухе. В ванной комнате не очень то жарко. Как ее усадить???? плещется, играет, все делает стоя....

тоже была такая проблема - стали вместе с ребенком купаться. Ложусь - его тихонько на ноги себе садила, грели попу, потом спинку - делала так чтоб не заметил - игрушками отвлекала - перестал бояться! Потом немного "волн" делали - качала его. Но все постепенно. Один раз с папой купается, другой раз со мной. Теперь уже один в ванной плещется и не выгонишь, а раньше все стоя
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38747  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N

я пену перестала делать, потому что все рыбки в пене, а он их в рот тянет, чтоб пены не наелся

да и мы так же......... а с пеной первый раз попробовала- взяла его с собой мыться а он сначала испугался, потом освоился......... а игрушки то в рот тянет, пришлось срочно ополоснуть и вытащить его..........


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

Не буду создавать отдельную тему... Такой вопрос. Дочка ни в какую не хочет сидеть в ванне. Купаемся только стоя, никакими игрушками, ничем ничем не заставить сесть. Переживаю, так как стоять довольно холодно. в воде ниже пояса. А остальное на воздухе. В ванной комнате не очень то жарко. Как ее усадить???? плещется, играет, все делает стоя....

да пусть стоит...... у нас вот так же тока иногда за упавшими или новыми игрушками приседает и все........ стою поливаю его чем нить и все........ можно и душем....... просто держу его там не долго чтоб не мерз.....
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38787  наверх
Автор: Олюшко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

когда дитям можно уже пенную ванну???

А что без пены то уже и не купается? Зачем она Вам?
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38795  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   

Мы с первого месяца стали пользовать пену для ванн Наша мама т.к. она для лялей с рождения. Помню в ванночку капну из бутылки, а ребенок пока купется такую пену взабьет что его не видно.У нас в ванночке был специальный держатель под мышки и между ног, ручки и ножки были в свободном заплыве, ну и постоянно были в движении. Может поэтому и пену не боялись т.к. её видели с млада, а вообще сейчас предпочитаю соль морскую, беру в аптеках в чистом виде.
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38816  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюшко

А что без пены то уже и не купается? Зачем она Вам?
для разнообразия развлечений в ванной, зачем еще то ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38838  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

для разнообразия развлечений в ванной, зачем еще то

тебе мало развлечений в ванной???
  |  Поделиться:  
Re: Ванна   #38840  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

:-D видимо........
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода