поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

помогите....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
помогите....   #38442  наверх
Автор:  
Дата:   

девочки, поделитесь опытом
ситуация такая, ребенок научился вставать в кроватке и сейчас никакие игрушки его не интересуют, ползет ко всему что выше уровня пола и встает, стул дак стул, бортик в кроватке дак бортик, встанет , минуты 1.5 постоит и начинает реветь, видимо ножки устают или еще чего, опускаю обратно (ложу, сажу) завлекаю игрушкой, через 2 минуты таже история. Сам опустится не может или боится, не знаю. И вот так целый день. Если я рядом, значит ползет ко мне цепляется и встает и опять ревет, на руки беру, вырывается. Думала что постоит поревет и сам опустица, дак нет может долго так стоять и реветь пока не приду.
Короче не знаю че с ним делать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38449  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

вот и у нас 3 неделю как встает! пускайте на пол пусть ползает!и бегайте за ним!следите! мы подушек накидали и игрушек, вот он ползает, хочет играет, хочет подползает к дивану и стоит, хочет через подушки переползает .в кроватке и на кровате больше не оставляю!немного в манеже сидит.а я только и успеваю за ним бегать :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38453  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

странно что он ревет у вас........ моему очень нравится стоять........ даже не смотря на огромное количество падений........ все равно всает........ только сейчас уже аккуратне отпускается и садится........ знает чем чревато..........
а вобще чтоб снять такой испуг можно делать так(если это конечно страх): ставите в кроватку, там ведь все мягкое, и учите его приседать........ можно поиграть в прятки....... вы приседаете а потом поднимаетесь и ку-ку....... и ребенку весело и привыкнет так быстрее(я думаю).... по крайней мере мой ребенок просто пищит от удовольствия
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38456  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

чо делать? да ничего! пусть стоит, ползает.. пустите на пол ребенка! :-) там всяко интереснее ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38457  наверх
Автор: Ухти-Тухти
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N

sweet N

А вы хотите чего? чтоб он на 2 квадратах всю жизнь провёл

Цитата:
От пользователя: Бякушка

Бякушка

Плюс много!
Ребёнок ща пойдёт блин, атас :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38459  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Может ему ходить хочется?
правда, если начнете водить - труба... потом не отстанет :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38485  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

пустите на пол ребенка!



Цитата:
От пользователя: Ухти-Тухти

чтоб он на 2 квадратах всю жизнь провёл


дамочки вы читать умеете? иливы предполагаете что у него в кроватке и стулья стоят?

Цитата:
От пользователя: sweet N

ползет ко всему что выше уровня пола и встает, стул дак стул

поясню что вставать научился в кроватке и щас где бы не ползал везде встает

Цитата:
От пользователя: fragolina

мы подушек накидали и игрушек, вот он ползает, хочет играет, хочет подползает к дивану и стоит, хочет через подушки переползает .в кроватке и на кровате больше не оставляю!немного в манеже сиди


в том то и проблема что игрухи не привлекают, вставать хочет, ходить оч хочет, папа его немножко водит, веселится))) недели 2 назад еще думала про манеж, уже отказалась от этой идеи, не усидит, комната то маловата

я спрашиваю, как еще можно отвлечь, мож хитрости у кого какие есть?

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 22:20]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38493  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N

я спрашиваю, как еще можно отвлечь, мож хитрости у кого какие есть?
ходить с ним.... но спину вашу жалко. Видимо ходьба для него самое интересное. Мой вон ползал как ракета, потом сам пошел, у меня и проблем не было... Ну летайте... в качелях качайте... валяйтесь с ним на полу (мой в восторге когда маму-папу или сестру "поборет")
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38500  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

у нас есть сидушка от прыгунков, её вместо качелей подвесили, и он по диаметру ходит, разбегаеца - ноги подгибает и качается. Пока ползал, мог самостоятельно долго играть, остаеца ждать пока ходить начнет, а нам ведь еще и полгода нету.
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38505  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N



ничего себе вы быстрые ....полгода нет а уже встаете....офигеть.. мы в прыгунах стоим... а так что бы сам встал нет.. мне просто кажется что ему хочется стоять но ещё больно и устает сильно .. от этого и капризничает
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38510  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N

вставать хочет, ходить оч хочет, папа его немножко водит, веселится)))

посадите его в ходунки...захотел - пошел, захотел - отдохнул...
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38512  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha



+1 он еще очнь мал для стояний и хотьбы, суставы то не готовы, не окреп еще, ему наверно больно или устает....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38513  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

вот я и не хочу чтоб он долго стоял, посидел бы, а не сидит
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38516  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N



тогда используйте прыгунки , ходунки
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38577  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N

вот я и не хочу чтоб он долго стоял, посидел бы, а не сидит

тогда терпите вопли, пусть учится сам стоять, устанет - шлепнется на попу, может поревет, ну и пусть, в конце концов научится нормально садиться.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38640  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

всем спасибо, будем искать вырианты :-)
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #38645  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_

если начнете водить - труба... потом не отстанет

вот-вот, у нас такая проблема теперь. Папа побаловал...Теперь весь день вожу за ручку
sweet N , у Вас зато встает сам. Придет время и пойдет. А наш не умеет вставать, сразу надо, чтоб поставили и ходили с ним. Больше получаса его рева я не выдерживаю (пробовала несколько раз ,думала может сам научится вставать - фигушки). И учила его всяко, нет, не хотит учиться. Разбаловали - теперь капец полный. Причем уже почти сам ходит, ну там перебежать может от кровати к стенке и ты пы, а вот вставать - никак.
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #39325  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N

вот я и не хочу чтоб он долго стоял, посидел бы, а не сидит

а вы ему масаж не делали? может у него ножки болят??? бывает же...
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #39329  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

а вы ему масаж не делали? может у него ножки болят??? бывает же...

я сама периодически разминаю, когда поймаю канешно, а профессианальный массаж каждые 3 мес, через пару недель снова проф массаж будем делать.
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #39330  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

а у ортопеда или у хирурга были? может надо парафин делать???
  |  Поделиться:  
Re: помогите....   #39356  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

к ортопеду пошли сразу как вставать научился, в прошлый четверг были у пагосян, делали узи, она сказала что все норм, можете не препятствовать вставаниям, носочки шерстяные теплые поодевайте.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода