поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

аллергия на белки коровьего молока


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
аллергия на белки коровьего молока   #3834  наверх
Автор: 
Дата:   

ребенок с 2 месяцев питался гидролизированной смесью Омнео. После введения прикорма в 3 месяца не могу его накормить смесью,так как от начинает плакать и выплевывает соску. Приходится его развлекать и только тогда с грехом пополам он ее ест ,и то всего 120 мл. Попробывала дать обычную смесь и тогда ребенку стало трудно дышать, покраснел, стал тереть глазки. Отошел только через 40 минут после супрастина. Подскажите чем кормить ребенка
  |  Поделиться:  
Re: аллергия на белки коровьего молока   #3837  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

Рациональное питание и вскармливание (консультативный центр при кафедре ) т.53-90-66
  |  Поделиться:  
Re: аллергия на белки коровьего молока   #3839  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

Cнежинка , а что это за центр? У меня лялик не ест совсем... там могут помочь?
  |  Поделиться:  
Re: аллергия на белки коровьего молока   #3842  наверх
Автор: Anna [гость]
Дата:   

Я там была у профессора Санниковой Натальи Евгеньевны. Очень нам понравилось отношение и грамотность врача. Там же сделала и УЗИ. Центр находится на Гражданской 9 по записи
  |  Поделиться:  
Re: аллергия на белки коровьего молока   #3844  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

ой...я не знаю..мне недавно телефончик этот дали........:0) позвоните может помогут или врача посоветуют :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2004 19:38]
  |  Поделиться:  
Re: аллергия на белки коровьего молока   #3862  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   

К 5 месяцам можно переводить на нормальные продукты, без консервантов. Кашки на воде, овощные супы... ну и так далее.
Хотя консультация со специалистом это не плохо.
  |  Поделиться:  
Re: аллергия на белки коровьего молока   #3866  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

У моейдочери аллергия на коровье молоко с рождения. Кормила биолактом, детскими кашами на воде, кефиром.
В 4 мес. начали все прикормы (творог, овощи и т.д.) А с 1,5 лет постепенно начала приучать и к молоку. Сейчас аллергии на коровье молоко нет.
Будьте здоровы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода