поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Вопрос Агенту Фокс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос Агенту Фокс   #37393  наверх
Автор:  
Дата:   

Про памперсы. Помните когда мы еще были беременными завязалась дискуссия по поводу пользоваться памперсами или марлевыми подгузниками. Вы собирались марлевыми. Не из-за денег а по другим причинам. Я кстати тоже. Хотя опытные мамочки во весь голос кричали про памперсы. И что в итоге? Пользуетесь памперсами или марлевыми? Я сначала наготовила 25 штук марлевых, а потом забила на это дело. Так как прочитала в книге что приучать ребенка к горшку надо когда он научится сидеть. А раньше бесполезно. И еще. Мне "посчастливелось" рожать в 14 роддоме у Сереженьки Лазарева. Хотя лежала в 27 на подготовке, отпустили домой на выходные и по скорой попала в 14. Там дежурили 2 мужика врача. Один из них Сереженька. Козел и хам. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос Агенту Фокс   #37397  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Борисова_29

Козел и хам. :cool:

угу... его на БиР уже обсуждали... по всей видимости, природа и на этот раз отдохнула на сыне гения :-(
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос Агенту Фокс   #37401  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Борисова_29

И что в итоге? Пользуетесь памперсами или марлевыми? Я сначала наготовила 25 штук марлевых, а потом забила на это дело. Так как прочитала в книге что приучать ребенка к горшку надо когда он научится сидеть. А раньше бесполезно.

вобщем, оставшиеся нетронутыми марлевые (надела всего один как-то раз) мы используем на протирку пыли дома :-)
дома одеваем ползунки, памперсами пользуемся на ночь, на прогулки и поездки...
Насчет марлевых абсолютно согласна, что бесполезная штука, с теме, с кем раньше была в этом не согласна :-)

Цитата:
От пользователя: Борисова_29

Помните когда мы еще были беременными

эх было такое время... я по нему уже соскучилась :-)

Цитата:
От пользователя: Борисова_29

Козел и хам.

ага, природа очень отдохнула... наверно его отцу стыдно за него... Особенно Сережа не любит, когда приезжают по скорой последний раз меня к ним привозили, когда давление поднялось от избыточного поедания копченой курицы, и меня, на 37 неделе, он пытался отправить в инфекционное отделание...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода