поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Банов бояться - на форум не ходить!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Банов бояться - на форум не ходить!   #36008  наверх
Автор:  
Дата:   

В первую очередь хочу принести ответные извинения пользователю Улечка за вчерашнюю склоку. Модератор лишил меня этой возможности, закрыв тему. Поэтому прошу прощения, если чем-то задела Вас.


Вчера, после моего забанивания мне в личку пришло письмо следующего содержания (привожу дословно)
Уважаемый пользователь форума Лисичонок!

Отныне вы не можете публиковать сообщения в форум "Детское здоровье (особый ребенок)", т.к. нарушили правила участия в форумах портала Е1.ru,
подав 2008-01-31 16:59:31 объявление следующего содержания:

Тема: Re: дети вне дома........
Текст:


Цитата:
От пользователя: Улечка

Точно сдулась!

Зато, я смотрю, ты надулась. И чему радуешься? Поддержке со стороны


Цитата:
От пользователя: Anyvin

Anyvin

???
Хосспидяяяяяяяя
___________________________________

Вы будете автоматически разблокированы 1.2.2008
___________________________________
Комментарий модератора форума :

___________________________________
Если вы хотите возобновить свое участие в форуме "Детское здоровье (особый ребенок)", либо считаете основание предъявленное в данном письме недействительным, просим Вас отослать ответ на это письмо с сохранением текста на адрес info@e1.ru

С уважением,
Модератор форума Детское здоровье (особый ребенок)

Прошу модератора разъяснить, какое именно правило поведения на форуме я нарушила? Перечитав все 7 правил - не нашла ни одного подходящего :-(
Далее. Почему модератор вмешался не тогда, когда "обмен любезностями" между мной и пользователем Улечка только начинался или был в разгаре, а тогда, когда склока уже сама собой стала сходить на нет и Ульяна даже принесла свои извенения? Склок на форуме не будет тогда, когда они будут вовремя пресекаться, а не тогда, когда будут банить пользователей, которые уже и так готовы к примирению.

Прошу модератора ответить на мои вопросы, иначе я буду вынуждена задать их администрации сайта Е1, выслав им копию данного поста.
Я не против бана, но считаю, что отправить туда меня одну - это либо проявление несправедливости, либо предвзятости, т.к. не считаю, что в случившейся склоке виновата больше всех.

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2008 08:33]
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36014  наверх
Автор: Cereg@
Дата:   

:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36017  наверх
Автор: Leo2 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=268084...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=35613&...


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Лисичонок

Вчера ещё две ругательные темы были закрыты-в бан вроде никого не отправили.
Вашу тему не читал, но видимо у вас ещё жёстче, чем борьба с фашизмом, и дисграфией :-D


Цитата:
От пользователя: CerЁga

модератору

Виднее :coolsaint:
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36033  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: leo2

видимо у вас ещё жёстче,

Вопрос не в том "жёстче-не жёстче", а в том, почему забанили меня одну! Страшно даже предположить, почему... Наверное, потому что из всех трёх пользователей у меня одной был 65 шильдик... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36037  наверх
Автор: *Лыжница
Дата:   

все от того, что Вы уже 2 года на форуме ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36039  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Наверное, потому что из всех трёх пользователей у меня одной был 65 шильдик...

+100 (наверно)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36040  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Лыжница

все от того, что Вы уже 2 года на форуме

Предлагаете сменить форум?
;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36042  наверх
Автор: Улечка  (О пользователе)
Дата:   

Ой, Лисиченок, Лисиченок!!!
Уймитесь ужо и забудьте!
Чем быстрее народ с форума забудет Ваши "выступления" в теме !Детки вне дома" - Вам же лучше. Вы там таааааких дров наломали... 8(


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

В первую очередь хочу принести ответные извинения пользователю Улечка за вчерашнюю склоку.

- это очень радует!!!
:-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36045  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Улечка

Уймитесь ужо и забудьте!

Обязательно, но только после объяснений модератора. Если, конечно, он вообще сочтёт нужным что-либо объяснять :-(


Цитата:
От пользователя: Улечка

Чем быстрее народ с форума забудет Ваши "выступления" в теме !Детки вне дома" - Вам же лучше. Вы там таааааких дров наломали...

Это ваше личное мнение, с которым я опять же таки не согласна. Ни за один мой пост мне почему-то не стыдно. Моё мнение по теме не изменилось, но это уже, действительно, в прошлом и сейчас речь совсем не о "дровах", которые я, кста, не в одиночку ломала.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36050  наверх
Автор: Улечка  (О пользователе)
Дата:   

Кстати, публично действия модератора тоже не обсуждаются.
По крайней мере, он это точно не приветствует. :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36054  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Улечка

Кстати, публично действия модератора тоже не обсуждаются.

В курсе, за это меня тоже уже банили, причём не на одни, а аж на трое суток. Но в правилах об этом ничего не сказано.


Цитата:
От пользователя: Улечка

он это точно не приветствует.

Модераторы, знаете ли, люди переменчивые....

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2008 11:58]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36061  наверх
Автор: Улечка  (О пользователе)
Дата:   

Блин, пусть меня забанят, но я напишу!
Не могу удержаться!!!
:-D :-D :-D



Цитата:
От пользователя: Лисичонок

иначе я буду вынуждена задать их администрации сайта Е1, выслав им копию данного поста.

- Лисиченок, Вам же недосуг таскаться по инстанциям после каждого подзатыльника???




Цитата:
От пользователя: Лисичонок

считаю, что отправить туда меня одну - это либо проявление несправедливости, либо предвзятости

- модераторы тоже ведь живые люди и ничто человеческое им не чуждо.

;-)
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36067  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Улечка

Вам же недосуг таскаться по инстанциям

Зато досуг пользоваться электронной почтой...


Цитата:
От пользователя: Улечка

модераторы тоже ведь живые люди и ничто человеческое им не чуждо.

Hummanym errore est, stultum errore perseverare.

Мож хоть так от меня отстанете....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36072  наверх
Автор: Улечка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Мож хоть так от меня отстанете....


ок! :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36081  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

Прочитала от корки до корки так сказать вашу склочную предыдущую тему. Действительно печально, что на этом форуме посты пишут в таких грубых формулировках. Вроде и не хамство, но читая между строк - грубость :-(
По теме вашей вот что хочу сказать: около 80-90% родителей все-равно отдают и будут продолжать отдавать своих маленьких сокровищ в ДОУ. Далеко не всем по карману сидеть самим дома с ребенком или нанимать няню. Так что говорить, что все воспитатели плохие (ну или большинство их них) - это так, выстрел в воздух - никому от этого ни хуже, не лучше. После этого мамашки не перестанут отдавать детей в ДОУ. Т.к. альтернативы особой нет.
Я тоже очень боюсь отдавать через 0,5 года карапуза в садик. Как насмотришься передач, наслушаешься мамочек знакомых - так страшно становиться. Но на работу все-равно придется выходить рано или поздно, да и у ребенка социализация должна когда-нибудь состояться. Прорабатывала вариант самой идти туда работать (образование благо педагогическое плюс опыт небольшой школе есть) - не подходит из-за низкой ЗП (хотя призвание мое - педагогика). Значит, буду отдавать свое чадо в ДОУ, несмотря ни на что. Буду бдительно следить, слушать внимательно своего ребенка (его рассказы про садик). Буду общаться с другими мамочками из группы. Скорее всего будут и конфликты с воспитателем - куда уж без них. Но все-равно никуда не деться - отдавать в ДОУ ребенка придется.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36084  наверх
Автор: Tupaya_ovtca 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Прошу модератора разъяснить, какое именно правило поведения на форуме я нарушила? Перечитав все 7 правил - не нашла ни одного подходящего


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Прошу модератора ответить на мои вопросы

не дождетесь

Цитата:
От пользователя: Лисичонок

иначе я буду вынуждена задать их администрации сайта Е1, выслав им копию данного поста.

А это вообще бесполезно! там никто не разбирается))

не так давно у меня тоже был бан. В письме выслали уже исправленное сообщение, а в теме указали чтобы я матом не ругалась. Я попросила чтобы мне показали гед там был мат, но ответа не получила) Я то помню, что там было слово ХЕР, которое то и матом не ивляется...
Никаких объяснений со стороны администрации и модерации не последовало вообще. Я сама админ и модер на 2 форумах, и, зная, как это делается по-нормальному, и, сравнив с тем, что происходит тут, могу только Вам посоветовать относится к действиям модератора со снисходительной улыбкой) А как еще можно относится к людям, которые получив мнимую и призрачную власть над людьми, сами не соблюдают созданные ими же правила.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36089  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

Так что говорить, что все воспитатели плохие (ну или большинство их них) - это так, выстрел в воздух - никому от этого ни хуже, не лучше. После этого мамашки не перестанут отдавать детей в ДОУ. Т.к. альтернативы особой нет.

Я абсолютно с вами согласна. Я и не подозревала, что кто-то может быть оскорблён этой моей фразой


Цитата:
От пользователя: Дилена

все воспитатели плохие

И уж тем более, те кто воспитателем-то никогда и не был.


Цитата:
От пользователя: Дилена

Я тоже очень боюсь отдавать через 0,5 года карапуза в садик.

Про это я тоже писАла: "Бояться не надо, надо доверять"


Цитата:
От пользователя: Дилена

Скорее всего будут и конфликты с воспитателем - куда уж без них.

И про это писала: "За три года работы в ДОУ лично у меня не было ни одной неприятности с родителями, кроме одной мамочки, которая потом сама же и извинялась". Кста, у меня не было ни одного конфликта и с воспитателями (как у родительницы). Так что безконфликтному общению БЫТЬ!


Цитата:
От пользователя: Tupaya_ovtca

как это делается по-нормальному, и, сравнив с тем, что происходит тут,

Значит, наш модератор всё же погорячился? А как бы вы поступили, будучи модератором на нашем форуме? /тока честно!/

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2008 13:54]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банов бояться - на форум не ходить!   #36091  наверх
Автор: мамбреция
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена



Нормальная позиция, согласна. Мы до школы были в двух садиках (муниципальном и ведомственном, меняли из-за перезда) и оба раза у нас были хорошие воспитатели. Моего ребенка никто не оскроблял, не обижал. Она ЛЮБИЛА своих воспитателей. .. Повезло, конечно, но это не такая уж и редкость, думаю.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода