поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Дети 8мес +


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дети 8мес +   #35987  наверх
Автор: 
Дата:   

Чота появилось несколько вопросов - объединяю в одну тему, чтобы не засорять эфир..
Пожалуйста, поделитесь опытом
1. Ребенок спит днем на балконе, меня это очень устраивает, но чем старше он становиться, тем больше поползновений выбраться из коляски самостоятельно. Кто как с этим борется?

2.Сколько жидкости нужно выпивать в день в таком возрасте? и считается ли при этом гв?
И как проконтролировать достаточно ли ему жидкости? что нить типа теста на мокрые пеленки есть?
  |  Поделиться:  
Re: Дети 8мес +   #35994  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

1. я просто сижу за компом рядом с балконом и блюду.
2. мало пьет, так что даже незнаю... вроде хватает
  |  Поделиться:  
Re: Дети 8мес +   #36007  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

А вы по себе посмотрите, когда пить хочеться? У меня вот жажда после сна, сосле того,как поем, после прогулки или активной игры, да и просто когда жарко или душно. Вот в эти моменты и предлагала ребенку попить, не хотел, не пил. А потом и вовсе научился подавать знаки, что пить хочет, тащик мне бутылку или кружечку, что первее найдет :-D .
  |  Поделиться:  
Re: Дети 8мес +   #36090  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   

1. На балконе он не весь сон спит. 40 мин - час, а дальше домой заношу досыпать. Да и спать на балконе немного осталось - до тепла. Дальше на балконе спать уже не будет. Жарко, да и повзрослеет.
2. Пить предлагаю часто, бывает бутылочку с водой рядом с игрушками ставлю, тогда сам пьет. Но это редко бывает (чтобы сидел и играл). Вообще день на день не приходится - когда мало, а когда много. После кефира например водохлебствует :-)
  |  Поделиться:  
Re: Дети 8мес +   #36304  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

у моей пока бутыль с водой не отнимешь так и будет хлебать. Особенно если там не водичка, а компотик
  |  Поделиться:  
Re: Дети 8мес +   #36306  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

И на балконе спит, если на улице -5 может 3 часа проспать. А когда -25 спит на балконе минут 30 потом, если аккуратно домой занесу, может ещё часа 2 проспать. (но редко)
  |  Поделиться:  
Re: Дети 8мес +   #36322  наверх
Автор: Наталия Новоуральск
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Лыжница

1. Ребенок спит днем на балконе, меня это очень устраивает, но чем старше он становиться, тем больше поползновений выбраться из коляски самостоятельно. Кто как с этим борется?


ставили радио няню+коляску усовершенствовали: сняли короб и поставили на деревянные подставки (см 15-20 почти на пол). У нас спец коляска была только для балкона.
  |  Поделиться:  
Re: Дети 8мес +   #36407  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

а мы пьем тока из кружки, поэтому мало и редко..... щас вот даю ему соки с трубочкой...... на пакетик надавливаю - он пьет по маленьку...... ему нравится...... думаю мож кефир также попробовать дать.... а все остальное титей добиваем, думаю что хватает....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода