поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

элькар


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
элькар   #35667  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-нибудь пробывал применять этот препарат? У меня сынок очень плохо кушает, практически ничего не ест, только грудь, а ему уже 8 месяцев. Причем раньше у меня такой проблемы не было, кушал хорошо, ну а последнии 3 недели с трудом впихиваю 40 гр овощного и 5 гр мясного пюре. Кашу, творог, фруктовое, кифир вообще в рот не берет. Участковый педиатр сказала пить ЭЛЬКАР. Я сейчас прочитала про него, вроде препарат хороший, но хотелось бы узнать отзывы от тех родителей, кто сталкивался с такой проблемой и принемал этот препарат. Он действительно помогает?
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35668  наверх
Автор: terra...  (О пользователе)
Дата:   

в поиск :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: элькар   #35669  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

помимо улучшения аппетита, он влияет на лучшую усвояемость и всасываемость...эффект улучшения аппетита у нас наблюдался первые дня 3 потом все как прежде, но мы не в целях улучшения аппетита, у нас он и так не плох, попробуйте хуже то точна не будет.
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35709  наверх
Автор: маняня
Дата:   

У нас жуткая проблема с аппетитом была (дочке было 6 мес)
Нам периатр посоветовала пить креон и элькар
Мы сначала пропили курс креона (3-4 недели), а потом курс элькара (тоже 3-4 недели)
С аппетитом т-т-т все наладилось, ест все (и каши, и творог, и пюре)
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35714  наверх
Автор: Ми-Леди
Дата:   

а нам этот элькар нифига не помог,как не было аппетита,так и нет!
чтобы покушать,надо устроить целое шоу!
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35716  наверх
Автор: Марина М.
Дата:   

мы пили его тоже для повышения аппетита - курсов 5 пропили за 2 года - результатов никаких, в весе до сих пор отстаем на1,5-2 кг. Я так поняла, что он не влияет на аппетит, а укрепляет иммунитет
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35731  наверх
Автор: маняня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марина М.

Я так поняла, что он не влияет на аппетит, а укрепляет иммунитет


На аппетит он действительно не влияет,
он влияет на усваиваемость пищи т.е хорошо всасываются все полезные вещества
как только налаживается процесс пищеварени у ребенка (все хорошо переваривается и усваивается)- автоматически повышается аппетит
На их офиц сайте (ссылку не помню, можнов яндексе найти) написано о проведении исследований о влиянии элькара на увеличение веса как у доношенных, так и у недоношенных деток. там целые научные статьи выложены
А развлечения во время еды, это уже психологическая, а не физиологическая проблема.
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35885  наверх
Автор: Танца
Дата:   

Мы курс пропили Элькара - результат налицо, за месяц +1200.
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35891  наверх
Автор: Ми-Леди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марина М.




абсолютно согласна!
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35911  наверх
Автор: Марина М.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Танца

Мы курс пропили Элькара - результат налицо, за месяц +1200

видимо тоде все индивидуально. Мы пили Элькар с 3 месяцев и в течение 3 мес (с4 до 7 мес) у меня ребенок не прибавлял в весе - ровно 6кг +/- 50 гр. Потом меня врачи снова убедили в чудодейственности этого препарата (именно на его влияние на аппетит ребенка) - но результатов снова не было. 5 курсов - и ничегошеньки. Я согласна, что он повышает иммунитет ребнка, но никак не аппетит! По крайней мере нам он не помог - только деньги на ветер
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35918  наверх
Автор: @lar
Дата:   

У меня ребенок с элькара очень плохо спит
  |  Поделиться:  
Re: элькар   #35929  наверх
Автор: Пчёла
Дата:   

нам в 5 лет прописывали, потому што оч.часто болеем - пропили - вроде лучше дела пошли :-) вроде как элькар иммунитет повышает
хуже по крайней мере с него не будет :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода