поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна кровь A(II) отриц.!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна кровь...   #35075  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте все!
В субботу случайно услышал по телевизору, что в 1-й областной детской больнице 2 ребенка - мальчик и девочка - нуждаются в срочной операции, а для этого нужна кровь А(II) группы, резус отрицательный.
Я хотел помочь, у меня как раз такая кровь и со здоровьем все в порядке (тьфу-тьфу). Приехал сегодня утром в больницу, заполнил анкету, пришел к терапевту. Она вопросы по здоровью задавала, потом спросила про язву желудка. Я, дурак, ответил, что была язва лет 8 назад. Она мне показала приказ Минздрава, согласно которому я не могу быть донором. Я говорю: я уже не раз сдавал кровь, последний раз в 2000 году для своего ребенка, никогда про язву не спрашивали. Да и что мне сделается, если я отдам 400 г крови? Терапевт сказала: есть такая заповедь - не навреди. Я спрашиваю: кому не навреди, ребенку? Она говорит: тебе, чтобы не было обострения.
А потом сказала, что, оказывается, четверо детишек с такой кровью ждут операции. Не знаю, говорит, что делать будем! В общем, расстроился я и уехал. Потом подумал, чем я могу помочь? Вот и решил здесь написать.
Люди, у кого кровь A(II) отриц., пожалуйста, помогите детям! Добро вернется вам!

1-я областная клиническая больница находится по ул. Серафимы Дерябиной, 32, отделение переливания крови в красном здании. Пн. - Пт. с 9 до 12 ч. С собой нужен паспорт, нельзя есть за 4 часа, не пить алкоголь 48 часов.
  |  Поделиться:  
Re: Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна к...   #35094  наверх
Автор: Bosh66
Дата:   

up!
  |  Поделиться:  
Re: Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна к...   #35097  наверх
Автор: Maksima (я!) 
Дата:   

нам тут многим нельзя сдавать, т.к. мы после родов.
а после родов целый год кровь не берут :-(
  |  Поделиться:  
Re: Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна к...   #35142  наверх
Автор: Bosh66
Дата:   

Может, мужчины...
  |  Поделиться:  
Re: Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна к...   #35144  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

Закинула ваше сообщение на соседние ветки, может кто откликнется... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна к...   #35354  наверх
Автор: Bosh66
Дата:   

Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Люди, откликнитесь! Помогите детишкам! Нужна к...   #35510  наверх
Автор: Bosh66
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода