поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

йогурт-с какого возраста?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
йогурт-с какого возраста?   #34433  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно давать ребенку йогурт (не питьевой). Если можно, то какой лучше:жирность, состав наполнителей?Моей дочери исполнился год, хочу дать ей попробовать, но как-то боюсь.
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34438  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

с 3 лет вроде... :-)
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34451  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   

Сейчас Тёма выпускает йогурт дак его можно пить с 8 мес. Ребенку нравится, с черносливом хорош от запоров. А потом те же Растишки их вроде можно раньше 3 лет, но после Тёмы они на вкус кажутся сплошной химией.
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34455  наверх
Автор: milanka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Купель

А потом те же Растишки их вроде можно раньше 3 лет,

Растишки и Актимели можно с 3-х лет :-), раньше производитель не рекомендует
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34457  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

мы йогурт дома делаем.... из замороженных ягод и творожков Му )) ягоды размораживаем, протираем и добавляем в творожок
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34461  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

мы сто лет уже едим и не жужжим.месяцев с 8...
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34473  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

я давала обычный йогурт 12% из магазина на пробу еще мес в 5, ему очень понравилось......... но давала по чуть чуть, а все эти растишки такая фигня....... вы сами то попробуйте.....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34481  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

Уктусские они и без добавок и наверно полезные....
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34579  наверх
Автор: Nanja
Дата:   

Подскажите, вы сколько по объему даете своему ребенку магазинного йогурта? Я дала дочке попробовать: из питьевого "Темы" и магазинного в стаканчиках она выбрала последний:-)
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34581  наверх
Автор: Marfa*
Дата:   

Уктусский йогурт "Варечка" очень нравится сыночку, нам 2,2, съедает весь стаканчик.
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34605  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

что за "Варечка"?????? я такой еще не видела..... со скольки его можно давать?????
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34694  наверх
Автор: Marfa*
Дата:   

Еще раз повторю - Уктусский йогурт либо "Варечка", либо "Варенька" из топленого молока, очень вкусный. Еще вкусный йогурт "Неженка" тож уктусский. Эти йогурты без красителей и консервантов, с живыми йогуртовыми культурами. А вот на счет с какого возраста не подскажу, ну, попробуйте дать чайную ложечку и посмотрите реакцию кожи малыша. Моему зайцу 2г2м так что может и две баночки стрескать это йогурта в день, аллергической реакции ТТТ нет. Попробуйте!
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34699  наверх
Автор: zver-ek 
Дата:   

Вот где вы покупаете уктусский йгурт? нам его врач разрешила с года пить, но не вижу в магазинах... пока не надо было, постоянно встречала, а теперь пропал.
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34706  наверх
Автор: Фрэш
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zver-ek

Вот где вы покупаете уктусский йгурт

поспрашивайте у продавцов в близлежащих к вам магазинах, когда у них эти йогурты бывают, т.к. у этого йогурта срок годности маленький, то магазины очень мало их завозят (по крайней мере так делают а магазах рядом с нашим домом), у нас на ВИЗе в магазине Семерка пару раз на неделе их привозят и на след.день после завоза их уже нет на полках
  |  Поделиться:  
Re: йогурт-с какого возраста?   #34707  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zver-ek

Вот где вы покупаете уктусский йгурт

в Звезном, Кировском, Ашане.
Я сама только его ем, он без крахмала и вкус очень приятный. Сейчас очень много наполнителей есть даже с брусникой и без наполнителей "Неженка", "био" тоже вкусные они наверно деткам лучше подойдут.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода