поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й ГБ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й ГБ?   #3439  наверх
Автор: 
Дата:   

Сабж.
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3441  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Я бы тоже хотела это знать.
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3449  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Я сама там была и с мелким, в 1 год.. меня смотрели дежурные врачи - молодые девушки лет 30.. мне понравились и квалификация и отношение:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3486  наверх
Автор: ? [гость]
Дата:   

После общения с зав. отделением могу сказать, что он полный п...р.
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3513  наверх
Автор: Наша мама [гость]
Дата:   

Врвчи в детском Лор отделении 7 ГКБ замечательные!Мы с сынишкой лечились там год назад,Очень квалифицированные врачи и сестры очень внимательные к детям.Можно положить маленького ребенка одного,не переживайте за ним присмотрят.Не болейте!
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3518  наверх
Автор: Наша мама [гость]
Дата:   

Зав.отделением Лепинских Алексей Борисович,квалифицированный специалист!Поставил моего сына на ноги за две недели после того как наша участковая неправильно лечила его от аденовирусной инфекции,у него болела голова,ребенок все время спал,была высокая температура,потом появился синяк под глазом...В результате-гнойный этмоидит.Алексей Борисович спас моего ребенка,за что ему огромная благодарность!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3519  наверх
Автор: 3 [гость]
Дата:   

А как их найти, там много зданий?
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3545  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

отделение ЛОр находится в самом болльшом корпусе больницы именно на 6 этаже если по главной лестнице идти - то через какое-то отделение взрослое до середины дойдете там двери голубые отделения ЛОР... а вообще к ним вход с лестницы слева которая:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3671  наверх
Автор: Lissa.
Дата:   

По многочисленным отзывм друзей и коллег замечательный доктор Ольга Владимировна Алексеева :-).
  |  Поделиться:  
Re: Хорошие ли врачи в детском ЛОР-отделении 7-й Г...   #3831  наверх
Автор: Алена [гость]
Дата:   

Лечилась там сама в детстве, а в октябре 2003 лежала вместе с дочкой. Врачи квалифицированные, нам очень помогли. Медсестры внимательные, но с маленьким ребенком лучше находиться самой, иначе ребенка кладут в палату, где есть мамочка со своим малышом, чтобы та присматривала и за вторым.
Но у меня ребенок - "шило", второй (положили без мамы) попался такой же. Я за двумя не успевала, а м/сестры уже за подселенным ребенком смотреть не хотят. Это моей 4 года, а если совсем лялик - то за чужим вообще нет времени приглядывать ( а его надо и на процедуры водить и чтобы поесть не забыл).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода