поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

спасите!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
спасите!!!!!   #33978  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

после родов на животе появились не эстетичные растяжки и живот как на третьем месяце беременности, кожа дряблая что делать я не знаю!!!! Пробывала масло офигено дорогое против растяжек- толку мало, занималась гимнастикой четыре месяца- но живот не уменшился, ходить с таким животом летом позор (как в положении)!!!!! До родов был идеальный животик((( Как вернуть идеально гладкий плоский животик??????? :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #33984  наверх
Автор: *¤Lapochka¤*
Дата:   

У вас очень много расстяжек, и сколько времени прошло после родов?
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34004  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   

оспади тема называеца так как будто умер кто-то. аж испугалась.
сходите лазером прополируйте свой живот когда растяжки побелеют. и кушайте меньше, чо уж там.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34005  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Morionka

сходите лазером прополируйте свой живот

А на груди так можно убрать растяжки?
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34006  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   

вроде как да. но это в линлайне у них там нада спрашивать. ну, или где делать будете.
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34014  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   

интересно а это дорого, у меня просто уже год и два после родов , растяжки побелели , но всеравно заметно :-(
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34038  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Ха! Дак так-то растяжки это на всю жизнь, у меня вон им уже около 7 лет, но в эту 2 беременность они не появились - следствие правильного ухода, хотя со возрастом кожа у меня вообщем стала суше.
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34046  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Ха! Дак так-то растяжки это на всю жизнь

для тех, кто далёк от достижений косметической медицины и хирургии - конечно, на всю жизнь.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34052  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Morionka



Я блин никада не магла хвастануть животом красивым, даж когда худая была, он какой то неупругий был, а щас) у меня даж папаша сказал что я в лучшей своей форме щас, живот и плоский и упругий) хотя ниче не делаю... нц круглосуточный жим сына не учитывается) а растяжки щас делают пачти невидимыми, главное чем раьше от образования начнете убирать тем больший эффект будет.
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34055  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

растяжки щас делают пачти невидимыми, главное чем раьше от образования начнете убирать тем больший эффект будет

неа, меня отправили домой. надо ждать, когда пересинеют и перерозовеют и станут, наконец, белыми. вот, белеют. весной пойду шлифовать.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2008 12:05]
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34057  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

значит я не так поняла, потому как у меня побелели ваще очень быстро, и када я приперлась показать сказали, что типа ты молодец что не тянула а пришла со свежими ( они уже были не красными) вот а потом беременность , токсикоз и прощай лазер) но все что ни делается все к лучшему, их и без лазера щас ваще не видно, даже мне которая знает что они есть)видно тока одну, в самом невидном месте. и то чутка.
  |  Поделиться:  
Re: спасите!!!!!   #34131  наверх
Автор: Я!!!!  (О пользователе)
Дата:   

про растяжки понятно, спасибо, а сколько это удовольствие стоит?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода