поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Бесплатная детская медицина. Или хорошая нехорошая шутка.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бесплатная детская медицина. Или хорошая нехорошая...   #3338  наверх
Автор: 
Дата:   

Я еще могу понять, когда на лекарства приходится не слабо тратиться, но когда за пару приемов берут 600 руб (после года посещение ификциониста стоит именно столько)... Че за попа, за пять минут 300 руб? Вообще на сколько это законно?
  |  Поделиться:  
Re: Бесплатная детская медицина. Или хорошая нехор...   #3341  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Сейчас, вообще, какой-то беспредел начался в детских больницах, где берут деньги.
Прививки у них в несколько раз дороже стоят, видимо сами накручивают и постоянно что-нибудь пытаются лишнее насчитать. Уже псих начинается от этой наглости. Я готова платить за лечение своего ребенка, только сделайте, пожалуйста, конкретный прайс-лист с конкретными расценками и не надо нам, платящим, пудрить мозги старательно. А то так получиться, что за погоней легкой наживы больницы растеряют всех своих пациентов, которые им платят. Мы просто найдем себе персональных врачей, с которыми не будут возникать "денежные сюрпризы".
  |  Поделиться:  
Re: Бесплатная детская медицина. Или хорошая нехор...   #3348  наверх
Автор: Юлёк [гость]
Дата:   

Ой не говорите, у меня тоже наболело. Сегодня ходили в детскую стоматологическую поликлинику Окт. р-на № 13 ребенку 1 год и 10 мес. надо было покрыть зубки фторлаком, чтобы сохранились оставшиеся (2 уже раскрошились), так один зуб- 30 рублей, да еще чистка-30, итого нам обошлось все в 150. Немного, конечно, но зачем же они все кричат о бесплатной мед. помощи детям? Беспредел конечно...-((( Неужели так и должно быть? Интересно, а что там бесплатно делают и законно ли они берут деньги с детей? Где это можно узнать?
  |  Поделиться:  
Re: Бесплатная детская медицина. Или хорошая нехор...   #3370  наверх
Автор: DeS [гость]
Дата:   

Насчет детской стоматологии совершенно точно знаю, что полечить кариес и поставить пломбы из отечественных материалов - бесплатно (лечились на Гурзуфской). Но сами врачи рекомендуют все-таки импортные материалы. Моей дочери лечили 3 зуба, пломбы поставили импортные, обезболивание бесплатно (и обязательно!), всего я заплатила в кассу (а не врачу)170 руб. ребенок не получил отрицательных эмоций, полечили хорошо. Уже год прошел, а с этими пломбами ничего не происходит (т.е. не выпадают и кариес не беспокоит).
  |  Поделиться:  
Re: Бесплатная детская медицина. Или хорошая нехор...   #3382  наверх
Автор: багирка [гость]
Дата:   

Насчет Гурзуфской и вообще стоматологии. Ох, тут то как наболело. У частного врача лечим зубы ребенку4.5 года - даже после покрытия лаком (за зуб она брала100! рублей) -все равно постоянно возникает кариес, толковых рекомендаций так я и не получила по предотвращению кариеса этого, более того за лечение зуба плачу по 500! рублей. Решила пойти на Гурзуфскую, так там с меня 350 за зуб взяла врач, причем "в карман". Или мы так вглядим что-ли, что с нас деньги всем хочется побольше содрать, ничего не понимаю.
  |  Поделиться:  
Re: Бесплатная детская медицина. Или хорошая нехор...   #3423  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

Немножко не о медицине. С зубками проблема-поменяйте воду на любую ключевую. Только имейте в виду, фирм то много сейчас, что хорошая вода не должна портиться 1 месяц. А то у мнгогих фирм сейчас вода 2 недели токо " на гарантии".
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода