поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

когда уже по гостям?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
когда уже по гостям?   #33298  наверх
Автор:  
Дата:   

только что позвонила подруга и пригласила с малышем в гости, я рассобиралась, спросив тепло ли у нее дома, позвонила мужу а он сказал что нехрен шляться по госятм сын очень маленький еще ( 5 мес) причем это не только сейчас, когда была беременна говорил что беременным не дело шляться по гостям, когда не была беременна, то всегда грил куча дел дома а ты по гостям бы тока шлялась) как считаете когда ребенка можно уже в социум выводить, помимо прогулок и бабушек , ога еще больниц.))
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33300  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

ну прям тиран какой то........ревнивый........
можно хоть с рождения но надо ли??????? все зависит от ребенка.... мой вот например в гостях ну никак не спит...... ни при каких условиях..... глаза вытаращит и разглядывает где это он.......а бодрствование в таком возрасте не долгое - пару часов....... а потом начинает хныкать глаза тереть, но все равно не спит.......
так что смотрите по реакции ребенка........
можно по гостям и с мужем походить, для начала к общим знакомым - и вам полегче и муж так ревновать не будет :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33302  наверх
Автор: Марина М.
Дата:   

Сейчас-то не ходите - столько зимней инфекции сейчас ходит! У меня детишки всех знакомых переболели в эти праздники с температурой под 40! Находитесь еще, успеете. Пожалейте себя и ребенка....
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33309  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

Мы с 1,5месяцев "по гостям" ездим, на встречи разные, в кафешки, на отдых, конечно не каждую неделю, но и не редко, просто всегда и везде подчиняюсь в первую очередь требованиям дочи, а уж общение с друзьями стоит на втором месте, т.е. когда Рита спокойна и радостна.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33316  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   

Мы в 4 мес ездили в др город к прабабушке на машине на неделю, нормально перенес поездку. А гдето с двух мес по гостям ходили, с коляской две остановки до свекрови или в соседний дом к его крестной - на улице усыплю и бегом в гости, пока сын спит свои 2-3 часа я нагосщусь. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33317  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

как считаете когда ребенка можно уже в социум выводить, помимо прогулок и бабушек , ога еще больниц.))

да хоть сразу после роддома... иммунка крепче будет
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33321  наверх
Автор: Olstera 
Дата:   

мы пока тока 1 раз в наши 3 мес ездили к подружке такого же возраста, ажно в первоуральск)) маше очень понравилось, тока она устала, потом вечером скандалила. а в гостях была паинька)) а в почти пять, нам же тоже почти пять ;-) , уже охота куда-нить и нормально это проходит, имхо. тока они действительно от впечатлений могут потом не спать или капризничать сильнее
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33327  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

ездим к подруге с лялькой - уже после того как все дома сделаю и ногти подстрижем( эт он мне седня сказал ты ногти не подстригла а в гости собралась) ну тока впятером можем ему ногти подстрич - он это ненавидит) :lol: :lol: :lol: а мелкому оч нравится в гостях, ему пофиг где спать, поторонних любит ( новое все интересно) вот думаю что он придумает када нам 2 года будет, по какой такой причине низчя будет из дома выходить,))действительно очень ревнив ( без почвенно) грит с ужасом думает что я када та на работу выйду)) :-D
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33330  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

ну тока впятером можем ему ногти подстрич - он это ненавидит)

стригите спящему щипчиками - очень удобна... :-)
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33334  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

а мне приходится каждый месяц на работу ездить за денюжкой, а сына не с кем оставить, вот и приходица каждый раз его с собой брать. Пока беседую с директором, бухгалтерия водится)))) Он у меня в пути спит, если повезет то и не просыпается на работе. Обратно попадаем в час пик, поэтому пережидаем у подружки, там девочка старше сына на 2,5 мес, дожидаемся папу и домой. Вот так один день в месяц мы путешествуем.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33335  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Купель

Мы в 4 мес ездили в др город к прабабушке на машине на неделю

мы после роддома сразу уехали за 100 км к бабушке на месяц , потом через 1,5 мес опять на 2 недели ездили на юбилей к бабуле, и еще через 1,5 мес на новый год на 2 недели. Так что из своих 5ти мес полжизни провели у бабули.
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33346  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

когда сыну было 3 нед мы тоже ездили за 100 км на дачу........ тока он тогда маленький был и ему пофигу было........ а если че то и на руках не тяжело было....... а вот щас тяжелее во всех всмыслах......... :-D
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33383  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

мы ездили с 1 месяца на машине за 100км каждую неделю к свекрови. мылись всей семьей в бане там. в машине всегда спал (креслице удобное было), в гостях тоже спал нормально. на ночь если оставались - мыли личико водичкой и все было замечательно.
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33416  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

только что позвонила подруга и пригласила с малышем в гости, я рассобиралась, спросив тепло ли у нее дома, позвонила мужу а он сказал что нехрен шляться по госятм сын очень маленький еще ( 5 мес) причем это не только сейчас, когда была беременна говорил что беременным не дело шляться по гостям, когда не была беременна, то всегда грил куча дел дома а ты по гостям бы тока шлялась) как считаете когда ребенка можно уже в социум выводить, помимо прогулок и бабушек , ога еще больниц.))

забить на эти глупости и пойти... я с 2 месяцев сбралась с ним в гости ездить, а вы в 5 не решаетесь :-) большой ведь уже ляль...

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

да хоть сразу после роддома... иммунка крепче будет

ага, а еще можно прямо на улице рожать... на снегу - ваще закаленным станет :lol: а у таджиков дети так ваще с рождения в социуме

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 21:08]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33433  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

дак сказано же чем ниже iq у родителей тем здоровее ребенок :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33444  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent_Fox (Витина мама)



дык мы тож с 1.5 мес периодически выпалзаем, хотелось мнения окружающих послушать, муж толдычит что я не права, вот задумалась мож на самом деле впереди паравоза бегу)
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33446  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

муж толдычит что я не права, вот задумалась мож на самом деле впереди паравоза бегу)

ну мой тоже против чтоб рано куда-то тащить, а для него 2-3 месяца рано, но не он же дома с дитем сидит, а я... тут каждые сутки за двое...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33452  наверх
Автор: S.Nadya
Дата:   

мы буквально с рождения везде ездим -и в гости, и в рестораны, и ни4его - все хорошо. И мама довольна из дому выбраться, себя показать и других посмотрет и лялю приклю4ение. Мой сын всегда себя о4ень хорошо ведет вне дома. не пла4ет, не капризни4ает...
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33534  наверх
Автор: ALEX_RTi
Дата:   

Мы с 2х недель в гости выбираемся. Сначала к бабушкам, потом к другим родственникам. Но здесь важно за ляликом наблюдать. Начинает капризнячать- надо домой. У малышей и самочуствие разное бывает, и настроение, и климат квартирный кому-то ненравится. Вот у меня доча жару не переносит -канючить начинает. Так туда мы только на 2 часика заежаем. А в других гостях НАМ очень нравится. И в машине любит ездить. Я за то, чтобы мамочки в гости с малышнёй ездили, но при этом дитё тоже радоваться должно. Наши детки от нас устают, им общение тоже нужно.
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33539  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

только что позвонила подруга и пригласила с малышем в гости, я рассобиралась, спросив тепло ли у нее дома, позвонила мужу а он сказал что нехрен шляться по госятм сын очень маленький еще ( 5 мес) причем это не только сейчас, когда была беременна говорил что беременным не дело шляться по гостям, когда не была беременна, то всегда грил куча дел дома а ты по гостям бы тока шлялась) как считаете когда ребенка можно уже в социум выводить, помимо прогулок и бабушек , ога еще больниц.))

гыыы))
Дашк, мы с двух недель - по баням. со стольки же, соответственно, и по гостям :-)
ребёнок общительный до ужаса)) закрывать мою Саню в четырёх стенах считаю преступлением :-) наоборот дома она теряет обаяние ))

про болезни, сквозняки и прочюю заразу - вобщем, не болели ни разу ттт. нам 11 февраля полгода, если что ;-)
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33575  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Morionka



вам повезло - а мы болели 2 раза уже с соплями....и раз бронхит был.
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33664  наверх
Автор: Яночкина
Дата:   

Мы с месяцев с 2-х ездили и на природу с сыном и в гости и к подругам. Смотрите по ребенку как он себя вести будет. Моему война войной а еда и сон по расписанию но мы изначально режимными были. Так что обсалютно спокойно титю поели и баи проснулись поиграли..
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33678  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я1я

болели 2 раза уже с соплями....и раз бронхит был.

я сыну нос оксолиновой мазью мажу если предстоит выход в свет, пока ттт все норм, даже после больниц, где полно сопливых детей
  |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33706  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Я поначалу ездила с лялькой только в такси. Мне все казалось что-то случится не так :-) и что же тогда делать?
Потом месяцев в 4-5 уже в маршрутке и метро, но все на нас, надо сказать, смотрели дико.
Месяцев в 8-9 мы катались на метро ко мне на работу в среднем три раза в неделю - так было надо. Ляль в метро периодически устраивал истерики. Спасались только сухариками и моим мобильником. Грудь я тогда стеснялась давать при народе.
А потом все мое стеснение куда-то подевалось, и я перестала бояться ездить с ней. Куда хочу еду, ежели чего - все истерики прекращаются титькой. Надо было и раньше так. Пусть они смотрют и шепчутся, зато ляль у меня спокоен и добр.
Да, и оксалинку тоже пользовала, только мне врач говорила, что ее надо через 3 часа менять.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: когда уже по гостям?   #33709  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

каждый раз собираюсь мазать и каждый раз забываю.... у меня ваще с памятью бардак, то пеленку забуду, то еще что нить) короче щас все записываю в ежедневник)) послеродовая энцефалопатия продолжается) :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода