поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

детский гинеколог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
детский гинеколог   #33230  наверх
Автор: 
Дата:   

посоветуйте детского гинеколога!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33231  наверх
Автор: ната17
Дата:   

дорогие мамочки!!!! у моей дочи раздражение половых органов,гигиену соблюдаем,от чего это?
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33235  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ната17

дорогие мамочки!!!! у моей дочи раздражение половых органов,гигиену соблюдаем,от чего это?
возраст какой?
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33238  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ната17

от чего это?

Возможно проявление диатеза. К детскому гинекологу попасть проблематично. Мы летом были в "Шансе", но там ДГ теперь нет. Попробуйте сделать вот что (мы делали это как раз по назначению врача)
Покупаете в аптеке Хлоргексидин (около 16 рэ) и эритромициновую мазь ( тож копейки стоит). Утром и вечером подмываете гигиеническим средством "Лактацид-фемина" (продаётся тока в аптеках). После подмывания орошаете наружные половые органы хлоргексидином, вытираете ватным диском, орошаете ещё раз и снова вытираете. После этого обильно смазываете область вульвы эритромициновой мазью. И так 5-7 дней. Должно всё пройти. Нам такое назначение в 5 лет давали, но я и двухлетним советовала - тож помогло.
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33240  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Покупаете в аптеке Хлоргексидин (около 16 рэ) и эритромициновую мазь ( тож копейки стоит). Утром и вечером подмываете гигиеническим средством "Лактацид-фемина" (продаётся тока в аптеках). После подмывания орошаете наружные половые органы хлоргексидином, вытираете ватным диском, орошаете ещё раз и снова вытираете. После этого обильно смазываете область вульвы эритромициновой мазью. И так 5-7 дней. Должно всё пройти. Нам такое назначение в 5 лет давали, но я и двухлетним советовала - тож помогло

на фига с малолетства флору та убивать антибиотиками, да еще без показаний к этому доказанных? молочница например огромное спасибо скажет за эритромециновую мазь...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33262  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

на фига с малолетства флору та убивать антибиотиками,

У детей флора восстанавливается гораздо быстрее, чем у взрослых. К тому же в городе путнего детского гинеколога днём с огнём не сыщешь. А если и сыщешь - то запись за 2 недели. Лучше уж так помогать, чем никак.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

да еще без показаний к этому доказанных?

Мы лично перед ентим назначением мазок сдавали, был вульво-вагинит. Покупались на Балтыме акуительно!
:vis:

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

молочница например огромное спасибо скажет за эритромециновую мазь...

У детей молочница обычно в другой дырке проявляется...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33276  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

Врач-гинеколог Пыхтеева Татьяна Геннадьевна, Сулимова 28б, 365-95-05 - нам туда от детской поликлиники направление выписывали, еще мы ходили в Бонум к Возовик, реклама бонума здесь на сайте есть http://www.e1.ru/business/conference/bonum/
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33281  наверх
Автор: Ибн Уточка 
Дата:   

в Бабуре есть детский гинеколог. 260 30 00
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33322  наверх
Автор: ната17
Дата:   

спасибо огромное всем за советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33326  наверх
Автор: ната17
Дата:   

возраст 7 лет
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33328  наверх
Автор: мамбреция
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ната17

дорогие мамочки!!!! у моей дочи раздражение половых органов,гигиену соблюдаем,от чего это?

В два-три года у нас переодически такое было , детский гинеколог сказал, что, если намазать детским кремом (простым) и утром все прошло, то не стоит париться... У нас это точно было проявление диатеза.
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33333  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Мы лично перед ентим назначением мазок сдавали

во. а другим ты просто так советуешь... нехорошо.

Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Лучше уж так помогать, чем никак.

нет, лисичонок - лучше никак чем вредить. если раздражение вызвано грибами - эритромициновая мазь усугубит положение вещей. а кандида - элемент нормальной флоры, поэтому эритромицин без показаний - ни в коем случае нельзя!
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33336  наверх
Автор: ната17
Дата:   

мамочки!!!!кто был с доченьками на приеме у Возовик?ей можно доверять?только что записала дочь к ней
  |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33430  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ната17

Возовик?ей можно доверять?только что записала дочь к ней

Ну, думаю, беременность не проглядит...
:bes: :-D

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

лучше никак чем вредить.

Дык енто у врачей первая заповедь "Не навреди!". А я ж не врач, мну ента заповедь не косаеца... Тем более, что я ведь не советую эритромициновой мазью зубы чистить... :-)


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

другим ты просто так советуешь... нехорошо

Чё не хорошо-то? Это пусть уж те решают, кому присоветовали.... Я вить не навязываю, и рецептов в аптеку не выписываю...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: детский гинеколог   #33435  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ната17

у моей дочи раздражение половых органов,гигиену соблюдаем,от чего это?

Много причин может быть от вульвита до паразитов.
Попробуйте содовые ванночки и подмывание с ромашкой.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода