поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Мамы мальчиков, подскажите....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мамы мальчиков, подскажите....   #33058  наверх
Автор:  
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.08.2016 11:40]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33060  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milanka



по-моему чушь. а как же тогда обычные карусельки-качельки? там тоже онанизм?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33061  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milanka

что мальчики на ней занимаются ананизмом

первый раз слышу, чтоб в год ребенок онанизмом занимался
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33062  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

У нас две качалки (лошадка и слон) и качели в придачу, ни на одном, ни на втором, ни на третем снаряде ребенок ничем подобным не занимается. Помоему, полная чушь.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33063  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Ну про себя не помню :-) но читала про такие случаи. Даже до года. Неосознанно, конечно.
  |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33067  наверх
Автор: Ирина100
Дата:   

Гы-гы.. Ничесссе!!! :-) Тоже об анонизме такого рода ниче не слышала... Может просто у мальчика где-то че-то почесывалось (ну мало ли, спрело че-нить...) - вот он и нашел неплохой способ почесать... :-D Может и было-то всего пару раз, а его мамочка уже наделала выводы... Как-то сомневаюсь, что в таком возрасте мальчики могут какое-то удовольствие чувствовать от каких-либо потираний своих гинеталий. А

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2008 13:31]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33079  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mamanka

Как-то сомневаюсь, что в таком возрасте мальчики могут какое-то удовольствие чувствовать от каких-либо потираний своих гинеталий.

не только мальчики, но и девочки!
не вспомню, где читала... наверное у Шахиджаняна.
А вот чего нашла поиском
"Допубертатная мастурбация может быть признаком скрыто протекающего психического или эндокринного заболевания. Как дурная привычка может возникнуть у детей допубертатного возраста в результате раздражения половых органов тесной одеждой. Испытываемые при этом приятные ощущения ребёнок впоследствии стремится возобновить, намеренно раздражая половые органы."
"У девочек может встречаться уже в грудном и раннем детском возрасте. При укладывании спать ребенок судорожно, иногда ритмично сжимает бедра, через некоторое время впадает в возбужденное состояние, краснеет, затем как бы падает в обморок. Родители часто говорят о судорогах, и только тщательное обследование помогает раскрыть истинное положение вещей. Вначале причиной могут быть выделения из влагалища, острицы, слишком тесная одежда, затем это становится привычкой.
У маленьких мальчиков это явление также встречается."

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2008 14:19]
  |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33088  наверх
Автор: Рысёнок 
Дата:   

У меня в 8 мес себя изучает, как памперс сниму - сразу хватается и смотрит - не оторвало ли вместе с памперсом. Так что чушь это. Меж прочим ВСЕ люди энтим делом занимаются, не в год, дак в 20
  |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33090  наверх
Автор: Laskala( отпуск) 
Дата:   

Что олна имеет в виду под анонизмом? Ребёнку свойственно изучать своё тело, так что чушь полная это
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33097  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Продолжаем разговор :-)
" У обоих полов психической основой мастурбации может быть недостаточный уход, недостаток любви. В любом случае необходим психологический анализ на профессиональном уровне, согласно результатам этого анализа выбирается метод лечения. Необходимые занятия с детьми, отвлечение внимания обычно приводят к положительным результатам.
Физиологическая предпосылка возникновения онанизма - активный, нередко неукротимый темперамент и соответствующая ему потребность в разрядке накопившегося психического напряжения.
Психологические предпосылки можно свести к неправильному воспитанию. В плане воспитания следует отметить излишнюю строгость, ограничение активности, многочисленные запреты и частые физические наказания. Шлепки, порка ремнем способствуют приливу крови к генитальной области, что действует раздражающим образом."

Особенно меня поразило:

"Спопособствует появлению онанизма и насильственное кормление, несмотря на нежелание ребенка есть. Пища для такого ребенка становится неприятной, вызывающей тошноту и рвоту. "Ротовая" зона тела выключается, и вместо нее начинает раньше времени активизироваться другая, генитальная зона."
  |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33121  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

сума сойти, я вот кормлю ребенка можно сказать насильно иначе ваще не ест, и веса и так не хватает дак че он у меня в год онанистом станет????????8(
может мы еще маленькие но он предпочитает мои тити трогать а не себя за письку........
а вобще видела у племях такое ....... по моему все так мужики делают и ниче.......... просто это возрастное........ потом пройдет, только не надо на этом акцентировать внимание а то у него это может закрепиться вот и все..
  |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33146  наверх
Автор: milanka 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.08.2016 11:40]
  |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33173  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Клево я панику навела :lol:

Цитата:
От пользователя: milanka

он и соску сосал до 3-х лет!!!

Да ладно, ничего это не значит :-) Расслабьтесь :-) Свекровь, конечно, зверь опасный, но в целом полезный.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33311  наверх
Автор: legasy 
Дата:   

какой анонизм блин, смешно даже, они еще не чувствуют никаких там приятных ощущений, это подростки понимают что при возбуждении там встает и если потискать приятно а у лялек какое возбуждение то у них пись привстает потому что писить хотят или ручкой потрогает кровь там быстрее забегает, сосуды увеличатся и получается что привстал, у меня ребенку 7 мес почти 8 я памперс снимаю ему, а он пись трогает, мол что ето за хвостик тут такой потрогает поймен что ето его и отстанет, что у меня тоже злостный анонист растет. Еще не в обиду сказано, каждый переживает ошибки детства и у нее качалка была и она в сознательном детстве "любила на ней качатся" а щас переживает за внука:-)???
  |  Поделиться:  
Re: Мамы мальчиков, подскажите....   #33344  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milanka

мальчики на ней занимаются ананизмом



Цитата:
От пользователя: Рысёнок

ВСЕ люди энтим делом занимаются, не в год, дак в 20


ага, от этого не умирают, чего переживаете :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 16:59]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода