поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

В 3 года в садик не попасть..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В 3 года в садик не попасть..   #321  наверх
Автор: 
Дата:   

Часто приходится слышать, что рано отдавать в садик не стоит. Особенно если есть проблемы со здоровьем. Но вот попытавшись устроить ребенка в садик сейчас, когда 2,5 а группы набраны летом или записать с 3 лет, я везде слышу "Группы укомплектованы, добора не будет". Как быть? И не подскажет ли кто освободившееся место на Уралмаше?
  |  Поделиться:  
Re: В 3 года в садик не попасть..   #324  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

я ходила по местным садикам, узнавало где когда, как и почем, когда нам было 3 месяца, т.к. знаю, что люди стоят в садик годами, мы уже встали в очередь в РОНО, но думаю в предложенный садик мы не пойдем- далеко. А в ближайший- зашла к заведущей, спросила как к вам попасть, она тоже сказала, что группы укомплектованы, я говорю, что нам пока рановато, а на будущее? Она говорит, что на условиях добровольно помощи может взять, только надо обращаться де-то начиная с весны. Я спросила о сумме, она замялась... (а я уже слышала, что это где-то от 3 до 10тыс, зависит от уровня садика) я ейи говорю... 10 тыс.? Она сразу воспряла и говорит... за такую сумму я вам помогу и путевку сделать и устрою все сама... вот так...
правда, она сказала, что эту сумму должно перечислить предприятие, на котором работают родители в счет приобретения игрушек или по хоз.части, но я думаю не каждое предприятие пойдет на это и фактически все получается из кармана родителей...
  |  Поделиться:  
Re: В 3 года в садик не попасть..   #325  наверх
Автор: Кобра [гость]
Дата:   

Так в ближайшие садики ВСЕ за деньги, и все равно никак..
  |  Поделиться:  
Re: В 3 года в садик не попасть..   #326  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

может мало предлагаете?:-)
  |  Поделиться:  
Re: В 3 года в садик не попасть..   #327  наверх
Автор: Кобра [гость]
Дата:   

Боюсь, не в том дело. Заранее пристроить в 1.5 или 2 года легко. А в старшие группы?
  |  Поделиться:  
Re: В 3 года в садик не попасть..   #331  наверх
Автор: Крошка
Дата:   

Моя дочка на следующей неделе в садик пойдет, а ей 1г10мес., жалко немножко, но как посмотрела сколько трудов и денег стоит пристроить трехлетку. (Хотя и мне пришлось подругу задействовать, для получения путевки в нужный садик и в очереди 7 месяцев стоять) Ведь в младшую группу переходят все детки из ясельной группы, и может освободиться ну от силы пара мест.
  |  Поделиться:  
Re: В 3 года в садик не попасть..   #332  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

как это вас в садик берут в год и 10, может в ясли?
  |  Поделиться:  
Re: В 3 года в садик не попасть..   #363  наверх
Автор: Крошка
Дата:   

Мы идем в садик, в ясельную группу. Яслей сейчас нет. Некоторые сады называются ясли-сад. Кстати есть садики где и с 1.5 лет берут.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода