поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

массаж и прививка АКДС


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
массаж и прививка АКДС   #31464  наверх
Автор:  
Дата:   

еле дождались мы массажа, искали очень долго подходящего, даже отказались от одного. Вот уже прошло 2 сеанса, и тут я вспомнила, что нам через 2 дня вторую АКДС ставить, первую ляль перенес вапще без каких -либо побочек, ставили импортную вакцину. Но массажистка вчера сказала что ставить во время курса массажа ни в коем случае низя, она вообще противница прививок, коей Я не являюсь. И посоветовала поставить прививку после массажа, тоесть на неделю позже срока. Вопрос - можно ли откладывать прививку на неделю ( вроде как повторную надо делать через 45 дней - т.е. 10 января для нас) , или отложить лучше массаж? Или поствить прививку и продолжать массаж? Сижу репу чешу- незнаю что и делать. :-(
  |  Поделиться:  
Re: массаж и прививка АКДС   #31466  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

Нам откладывали постановку прививку АКДС на две недели (лору не понравился наш носик, который и до сих пор хрюкает иногда), ничего страшного не было, перенесли прививку без всяких последствий. Посоветуйтесь со своим педиатром, но думаю ничего страшного. :-)
  |  Поделиться:  
Re: массаж и прививка АКДС   #31467  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

Массаж уже начали, так что не стоит его прерывать, а прививку можно отложить хоть на сколько, главное делать ее не раньше 45дн от предыдущей прививки.
  |  Поделиться:  
Re: массаж и прививка АКДС   #31468  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

:-) спасибо) у нас так же еще носик чуток похлюпывает - вот как раз проторголом долечим через недельку)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода