поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ПОЧЕМУ ??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПОЧЕМУ ??   #3129  наверх
Автор: 
Дата:   

подскажите почему ребенок ( 9.5 месяцев) в кроватке стоит хорошо, но передвигаться в ней стоя, держась за бортик отказывается, хотя держась за мои руки ходит и даже бегает с удовольствием. Такая же история с мебелью стоит за что-нибудь ухватиться, как мы уже стоим, но почему-то боимся двигаться, да же вдоль дивана ни в какую, стоит только руки мне протянуть, как мы хватаемся и начинаем идти. Может мне надо ее как-то учить этому, или это само прийдет, а может это страх, и причиной этому психологический фактор. Подскажите!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ПОЧЕМУ ??   #3134  наверх
Автор: janochka [гость]
Дата:   

ну не созрел пока малыш двигаться самостоятельно - даже вдоль мебели - подождите чуток:-) мой месяц не меньше стоял на четвереньках и не полз никуда - хотя ныл и злился при этом, созрел и заползал - видать дошло когда время пришло:-):-)Это нормальная реакция у вашего малыша в таком возрасте:-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОЧЕМУ ??   #3161  наверх
Автор: уже мама [гость]
Дата:   

ага у нас так же было. такое ощущение, что мелкая не понимала, что за это вообще можно ходить. потом прошло. минуя эту стадия сама пошла
  |  Поделиться:  
Re: ПОЧЕМУ ??   #3166  наверх
Автор: KCA [гость]
Дата:   

может ему ваша мебель не нравится?:-)
холодная, например, или слишком гладкая... с маминой рукой надежней:-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОЧЕМУ ??   #3177  наверх
Автор: мамочка [гость]
Дата:   

может и мебель тому виной, но попытки то должны быть,,,,
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода