поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Педиатр Николай Алексеевич


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Педиатр Николай Алексеевич   #3098  наверх
Автор: 
Дата:   

Господа! Есть ли на форуме родители маленьких пациентов врача Николая Алексеевича?
  |  Поделиться:  
Re: Педиатр Николай Алексеевич   #3118  наверх
Автор: кроль
Дата:   

Мы у него консультировались несколько раз и делали массаж
  |  Поделиться:  
Re: Педиатр Николай Алексеевич   #3125  наверх
Автор: Ольга [гость]
Дата:   

Нам его очень рекомендуют. Стоит ли ползоваться его услугами? Действительно ли так хорош? Кроль, как Вы вообще отностесь к такого рода консультациям, заменяют ли они врачебное наблюдение на участке?
  |  Поделиться:  
Re: Педиатр Николай Алексеевич   #3127  наверх
Автор: мамочка [гость]
Дата:   

Ольга , а что у вас какие-то проблемы , что нужен хороший педиатр?
  |  Поделиться:  
Re: Педиатр Николай Алексеевич   #3131  наверх
Автор: Ольга [гость]
Дата:   

Нет, особых проблем нет, все как у всех - дисбактериоз, небольшая аллергия. Просто мне кажется, что при наблюдении ребенка на участке там особо до него дела никому нет. Меня смущают будущие проблемы - когда вводить прикорм, и т.п. Ведь первый год жизни очень важен - что-то не так сделаешь - и потом с этим на всю жизнь. Подстраховаться хочется.
  |  Поделиться:  
Re: Педиатр Николай Алексеевич   #3132  наверх
Автор: мамочка [гость]
Дата:   

но ведь беззаговорочно врачам верить тоже не стоит, а если нет особых проблем то и по врачам таскать не стоит , надо слушать свое сердце и материнской интуиции доверять))))))), а если врач еще и платный, то он обязательно найдет что лечить, и вот тогда точно на всю жизнь%(((((((((((Все у вас будет хорошо!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Педиатр Николай Алексеевич   #3138  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

Я считаю, что все зависит от врача.
Лично нам повезло с участковым врачем. Умная, заботливая, всех родителей по имени и отчеству знала и т.п. Если что-то не знает, то на следующий день прийдет домой с кипой учебников, журналов и т.д. или на консультацию сама сводит. До четырех лет проблем больших не знали. Да же там, где специалисты разводили руками, она нас вытаскивала.
А вот с ее уходом в частную практику у нас начались проблемы. Вот уже 4 год до нас ни кому нет дела :-(
Я ей очень благодарна за то, что она не дала нам стать "полными" инвалидами.
Если на участке хороший и постоянный (!!!!) врачь, то прочих консультаций и не требуется.
Будьте здоровы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода