поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенка   #30934  наверх
Автор: 
Дата:   

В этом, собственно, и вопрос. Мальчишке 6 лет. В какой-то момент жизни стал аллергиком, а теперь дерматит. Много обращались к дерматологам, сдавали кучу анализов. Никаких результатов. Все нормально. А на коже в некоторых местах все равно трещинки, мокнутии. И не заживает. Только ослабевает или усиливается. Мне сказали, что это может быть причиной давнишнего сглаза.
Кто-нибудь может знает хорошую бабушку, которая снимает такие вещи. Вот например, младшему бабуля заговорила пупковую грыжу. Но она только по ней.
Спасибо.
14/22 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #30938  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

бог мой.. глупости какие... какие бабушки, вы о чем??
аллергия если есть, то это уже никак не исправить. Это будет появлятся периодически,даже если добьетесь более или менее стойкой ремиссии. Если совсем плохо, то гормональные мази. И никакие бабушки вам не помогут. Как ни жаль, у самой дочка с нейродермитом. Обратитесь в аллергоцентр, лучшего вам все равно не предложат.
19/13 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #30949  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

И никакие бабушки вам не помогут.

если веришь, то поможет. мне врач сказал однажды так - если не веришь в то, что лекарство тебе поможет - оно никогда не поможет.
25/7 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #30954  наверх
Автор: eyes of the storm
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.11.2011 19:30]
13/11 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #30963  наверх
Автор: Улечка  (О пользователе)
Дата:   

Блин, ну человек же адрес просит, а не поможет / не поможет спрашивает.
есть одна бабушка, сама не была, но люди к ней ходят, напишите мне в личку :-)
17/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #30964  наверх
Автор: Улечка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Улечка

Проблема требует наблюдения специалистов



Цитата:
От пользователя: Олег63

Много обращались к дерматологам, сдавали кучу анализов.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #30983  наверх
Автор: starsveta 
Дата:   

могу посоветовать не бабушку, а одного мужичка, я сама не верила, но когда к нему попали-обалдела, про ребенка сказал всю правду, хотя я про сына ему ничего не говорила. этот мужчина принимает по субботам и воскресеньям на уралмаше с 11 до 14, с детьми без очереди и бесплатно, ул. боткинская 33, нам он очень помог, ребенок стал спать спокойно, а у сестры мужа дети перестали кашлять, хотя врачи ничего сделать не могли.
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31000  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eyes of the storm

Ну взрослые ведь люди! Какие бабушки вообще! Это полная чушь!!!!!!


да-а-а?
я тоже была в свое время скептиком
но после того как у меня сыночек в полуторогодовалом возрасте приложил утюг к ручке и был страшнейший ожог - и боль ничем не снималась(ребенок реально орал так, что становилось страшно) - моя бабушка договорилась с женщиной, что умела заговаривать. Мы пришли - мало того, что через пять минут ребенок затих, а через 15 уснул, так еще после всех ее манипуляций на ожоге образовалась корочка - практически у меня на глазах он стал заростать, если конечно можно так сказать .... на самом деле все как-то смутно воспринималось мной, было большое облегчение от того, что сын затих и уснул и сам момент когда ожог покрылся корочкой я, конечно, собственно не отразила, но факт остается фактом - через несколько дней на ожоге уже была розовенькая кожица. Сейчас даже шрама нет, хотя все уверенны были что уж такой ожог не может исчезнуть бесследно!


---------------так что автор - ищите, такие люди есть и они в состоянии вам помочь --------------------------
--------------------дай вам бог, вылечить малыша!-------------------------


К сожалению, где сейчас эта женщина и лечит ли она, я не знаю(она жила в городке в области)
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31001  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

если веришь, то поможет. мне врач сказал однажды так - если не веришь в то, что лекарство тебе поможет - оно никогда не поможет.


+100000
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31013  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

мой мелкий просыпался с диким ором по 2-3 раза за ночь порой и не успокаивался по 5 мин -заходился плачем до того что дышать не мог. на меня ваще никак не реагировал, нам прочили невролгию и медикаментозное лечение.сводили к тетеньке 3 дня- больше такого не повторялось, прошло 2 мес . она сказала был испуг средней тяжести, сняла.
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31021  наверх
Автор: Юльия 
Дата:   

Еще я знаю женщину в Большом Истоке, ул.Мира,18?(по-моему)тетя Маша ее зовут, ее там все знают, очень хорошо лечит и заговаривает!! Личный опыт был у меня и у многих моих знакомых! Принимает только в будни! :-)
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31038  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle



Даш, глянь личку )
привет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31039  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   

ребенка проверьте на паразитов,
в Ревде отличный центр по чистке называется Биорезонанстная диагностика, если не ошибаюсь они находятся в прафилоктории "Парус" (так вроде)

про бабок забудте, че как дураки то
11/20 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31041  наверх
Автор: ButterFly - AA  (О пользователе)
Дата:   

Пробовали мы биорезоннасную терапию... фигня, сначала ходили на обследование... там смотрят по руке по точкам, наговорят всякой гадости... потом идем на лечение, сидим обмотанные проводами минут или в руки латунные стержни дают. Нам на этой "терапии" поставили кучу диагнозов, которые потом не подтвердились, стоит это удовльствие недешево!
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31051  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ButterFly

Пробовали мы биорезоннасную терапию...
тоже делали, не помогло. А вот строжайшая диета, курсами несколько раз в год лечение жкт и все это несколько лет помогло. Сейчас у дочи стойкая ремиссия, правда появляются пятна, если конфет объестся без ума или клубничного варенья, но быстро проходят, ессно на гормональной мази, как еще то.
Ну сходите к бабке - поделитесь помогло ли. ;-) без диеты и поддерживающего лечения вылечить нейродермит? тогда надо докторскую диссертацию на этом защищать, чо уж.
и то что минусите мои посты пофиг как то. Ваши дети, делайте чо хотите
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31056  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ButterFly

Пробовали мы биорезоннасную терапию... фигня, сначала ходили на обследование... там смотрят по руке по точкам, наговорят всякой гадости... потом идем на лечение, сидим обмотанные проводами минут или в руки латунные стержни дают. Нам на этой "терапии" поставили кучу диагнозов, которые потом не подтвердились, стоит это удовльствие недешево!


нас там травами лечили и диетой, никаких электродов
полгода от лямблиоза антибиотиками лечились и безтолку
а там за две недели и лямблии убрали и обнаруженные у меня фасциолы (видимо поэтому печень и болела, после лечения могла есть все)

девушка лечилась - у нее из ушей натурально вода бежала, вылечили
видела как на моих глазах бабуля как девочка стала бегать, у мужика алергия была, все руки в бляшках мокрых - вместе курс проходили, так что все "чудеса" на моих глазах происходили
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31091  наверх
Автор: Юльия 
Дата:   

У подружки с детсва была экзема по всему телу! Всех дерматологов обошла - НИЧЕГО не помагало! 30 лет она мучилась! Съездила к бабушке куда-то в другую область, та ей сделала мазь при ней, заговорила ее и ВСЕ! Больше у нее проблем нет вот уже лет 5 живет спокойно и не болеет! Так что это??? Фигня???
Можете минусов хоть сколько ставить, но примеров у меня много, кого вылечили именно бабушки! :-)
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31094  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бусёна



девчонки. да не психуйте вы так :-)
здесь типо априори никто в это не верит. как так ? есть врачи. верить каким-то бабкам ?
так-то, бабки, экстрасенсы........с энергетикой работают. с ЭНЕРГИЕЙ. видимо, не все согласны с тем, что мир - это вообще сплошной круговорот энергий. ах да, здесь же форум про здоровье - с какой стати верить в энергию ?? здесь, скорее, кусок жизненной энергии душооооооой назовут. это же форум Здоровье. очень логично. а карма, биополе - да хня всё это. вот душааааа. как ещё не в церковь, а ко врачам отправляют.
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31095  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

да чего уж далеко ходить .. у меня в детстве десплазия была страшенная,дело шло к оперативному вмешательсту.... о красивой походке даже и мечтать не могли а по соседству жила бабушка она меня водичкой заговоренной оила.. врачи разводили руками а я не только хожу но и бегаю... эта бабушка святая умерла:-( ...
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31161  наверх
Автор: SATIRA
Дата:   

Язнаю женщину...я своей ляльке пупочную грыжку ходила к ней заговаривать)))живет на Уралмаше...Ломоносова 25-7....зовут Любовь Васильевна))женщина просто супер)))у нас все прошло...очень советую!!!!!ного дельных советов мне дала как молодой мамаше...даже вывих тазобедренной кости дочке вставила!!!старушка...по ней сразу видно что обладет энергетикой сильной...очень чуствуется!!!!!у меня ребенок как ее видел улыбался так сразу!!!телефон у меня ее есть 330 75 77...она денег не берет....но я ей в благодарность всеравно немного дала...в конверте просто положила и ушла...удачт вам!!сама раньше не верила...а тут сама убедилась!!!не слушайте вы никого...для того чтобы помочь ребенку все средства хороши!! ;-)
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31289  наверх
Автор: Олег63
Дата:   

Спасибо всем, кто отозвался конкретно НА МОЮ ПРОСЬБУ.
Буду звонить.
О результатах сообщу...
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31349  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: starsveta

starsveta



Цитата:
От пользователя: SATIRA

SATIRA

А взрослым можно? Я б сама сходила. Очень надо!
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #31400  наверх
Автор: Олег63
Дата:   

Записался на 15-я января к Любови Васильевне.
А что касается споров - действительно, чего спорить. Каждый человек имеет право на свое мнение.
SATIRA, пока спасибо за информацию.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #32911  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

Автор: Олег63 (отправить письмо)
Дата: 07 Янв 2008 17:44

ну что как сходили рассказывайте?????????
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте бабушку для снятия сглаза с ребенк...   #32996  наверх
Автор: Олег63
Дата:   

Ну что... Сходили. :-)
Бабуля оказалась настоящей. Говорит, что у мальчишки не усваивается витамин С, Е. Поэтому сказала кушать (ему) квашеную капусту и пить отвар веточек сморродины. А насчет кожи - говорит, что и клещ есть, и из-за витаминов. Потом посмотрела уже биополе. Нашла родовые косяки, которые надо заговаривать.
А, ну еще мазь сделает волшебную из дегтя.
В общем, хорошая бабуля. Мне понравилась. А это главное. Птому что я это чуувтсвую... Теперь 19-го запишемся и, видимо, несколько раз походим.
За денежку - говорит, дадите, значит дадите сколь не жалко. Дал немножко.
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода