поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Погода действует!?...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Погода действует!?...   #30575  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет мамочкам и папочкам! Как считаете может ли перемена погоды и вообще просто пасмурный день действовать на ляльку? Моему сынишке недавно исполнился месяц. Начала меняться погода и могу сказать "я его не узнаю". Днем не хтим спать, капризничем, если и спит то как то беспокойно, просыпается... жалко малыша. Вчера были у врача, говорят, что нормальный, здровый ребенок... но я то вижу что то то с ним не то :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Погода действует!?...   #30577  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

конечно может - мой при смене погоды вялым становиться капризничает - больше спит, хуже ест.
  |  Поделиться:  
Re: Погода действует!?...   #30578  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

а так то может у него голова болит или еще что нибудь беспокоит - животик тот же
  |  Поделиться:  
Re: Погода действует!?...   #30579  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барсучка

может ли перемена погоды и вообще просто пасмурный день действовать на ляльку?

Еще как может! Пока большой родничек не закроется, так и будете на все реагировать, и на дождь, и на снег, и на сильный ветер. Детки вообще метеозависимы.
Терпения, терпения, и еще раз терпения. Вам только месяц, еще столько впереди всего будет! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Погода действует!?...   #30580  наверх
Автор: Kоtya
Дата:   

спсибо)))
  |  Поделиться:  
Re: Погода действует!?...   #30581  наверх
Автор: Kоtya
Дата:   

а кто то может знает какое кров-е давление для малыша норма?
  |  Поделиться:  
Re: Погода действует!?...   #30597  наверх
Автор: Helllena 
Дата:   

Меня тоже сильно беспокоит. Погода меняется туда-сюда. Мой сегодня спит что то, просто целый день СПИТ. Поест чуть-чуть и опять спать. Не играет даже. Я аж думаю может недомогеат...(((
  |  Поделиться:  
Re: Погода действует!?...   #30621  наверх
Автор: Pogolska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Helllena

Меня тоже сильно беспокоит. Погода меняется туда-сюда. Мой сегодня спит что то, просто целый день СПИТ. Поест чуть-чуть и опять спать. Не играет даже. Я аж думаю может недомогеат...(((

Если болеют, то не спят... Так что не волнуйтесь понапрасну - растет он у вас)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода