поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Мастит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мастит   #30411  наверх
Автор:  
Дата:   

Заработала себе мастит,как-незнаю, ребёнку 6 мес.,1 раз прикорм, потом догоняемся титей,советы, которые на форуме перепробовала- не помогают, только грудь сильнее болеть стала.Что сейчас хирургическое вмешательство или есть мазь? У кого серъёзно так было?
  |  Поделиться:  
Re: Мастит   #30412  наверх
Автор: Helllena 
Дата:   

уверены что уже мастит а не лактостаз? мастит уже с гноем вроде бы. Температура у вас есть? Если мастит-бегом к маммологу. Да и с лактостазом к нему лучше скорее.
  |  Поделиться:  
Re: Мастит   #30414  наверх
Автор: Тatьянa 
Дата:   

Температура ночью была 39,2 направили к хирургу
  |  Поделиться:  
Re: Мастит   #30417  наверх
Автор: маняня
Дата:   

С такими вещами надо быть очень осторожной. Я сама была с маститом. ребенку было 1мес. Я пришла сама вприемный покой 7ГБ на вилонова. Меня закрыли в больницу. Как сказала врач есть инфильтративный матит - это когда идет восполение и отек тканей лечится антибиотиками, если его не лечить то перейте в гнойный и тогда только резать.
Не хочу вас пугать, но лучше может сразу туда чтоб время не терять
  |  Поделиться:  
Re: Мастит   #30423  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

У меня был мастит два раза с первым и вторым ребенком(один раз даже в больничке пришлось пролечиться,ставили антибиотики,физиолечение,компрессы делала вишневского и водка и конешно сцеживала целыми днями,а еще прием жидкости ограничивала до 500 мл.Не болейте,скорей поправляйтесь.
  |  Поделиться:  
Re: Мастит   #30424  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

а если продула грудь, тогда какие признаки?
вчера был оч активный день, могла и не заметить что грудь продуло, вечером сын ее опустошил, а ночью заболела, правая сверху, уплотнений
вроде нет. Сейчас массирую, сцеживаю. Температура ночью поднялась до 37,5.
  |  Поделиться:  
Re: Мастит   #30431  наверх
Автор: Тatьянa 
Дата:   

Хирург сказала, что это не мастит,это этоа молоко перегорает, прописали мазью Вишневского мазать, массировать нельзя.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода