поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Как наказать врача детской поликлинники?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как наказать врача детской поликлинники?   #30175  наверх
Автор:  
Дата:   

Очень грусnная история. Водили ребенка (6 лет) целый год к врачу в поликлинику по месту жительства, с проблемами постоянного кашля. Врач то рекомендовал сдавать анализы на лябли, то еще на что-нибудь. Сегодня посетили детский аллергоцентр на Вилонова. Врач аллерголог сделал диагноз - бронхиальгая астма!!! Спрашивается куда смотрит врач в поликлинике? Есть желание подать в суд на поликлинику. У кого была такая практика (судится с врачами)? Откликнитесь. :weep:

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2007 20:12]
  |  Поделиться:  
Re: Как наказать врача детской поликлинники?   #30177  наверх
Автор: B@GiRa-ru
Дата:   

у меня тоже печальная история была, но щас не о ней. Идите к заведущей, потом отдел здравоохранения, а если не поможет то в суд. мне лично в здравоохранении очень помогли и больница в которой я лежала выплатила мне деньги
  |  Поделиться:  
Re: Как наказать врача детской поликлинники?   #30183  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Merry Roger



Похожая история у моей соседки - ребенок кашляет уже 3 месяца (ей 6 сейчас) и не могут определить что это... ставили уже и бронхит и астму и алергию... бесполезно все - ребенок продолжает кашлять только закололи уколами да закормили лекарствами... отдали мед. карточку на экспертизу, пока результатов нет.. ругались с заведующей (она и ведет прием по совместительству), сейчас ласковая и приветливая стала, но результата 0 :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Как наказать врача детской поликлинники?   #30307  наверх
Автор: Онаним 
Дата:   

Может быть коклюш - диагностировать и лечить его сейчас совсем не умеют. Привитые не болеют же, да...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода