поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Появились мелкие точки что это?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Появились мелкие точки что это?   #29667  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите на днях стали появляться какие то не понятные не знаю как назвать то ли прыщи но нет.Мелкие точки цвета как будто лопнул капилляр вроде скрасна на лице на ногах по немногу ,такое ощущенье как будто по кожей.Теперь разглядываю становяться как родинки,начали пить фенистил .Я такое первый раз вижу,может печенка выдает реакцию.Нам 1г2м.Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Появились мелкие точки что это?   #29674  наверх
Автор: Юлия ВП.
Дата:   

а температуры нет?, слабости? мож инфекция какая-нибудь. Я бы врача вызвала, пусть придет посмотрит, лучше перестраховаться, :-) даже если печенка, пусть развернутую биохимию назначит, на всякие трансаминазы, АЛТ, АСТ.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Появились мелкие точки что это?   #29757  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлия В. П.

Мелкие точки цвета как будто лопнул капилляр вроде скрасна на лице на ногах по немногу ,такое ощущенье как будто по кожей.Теперь разглядываю становяться как родинки

у нас именно так родилась на запястье родинка в месяц где-то.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода