поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

срок хранения


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
срок хранения   #29633  наверх
Автор:  
Дата:   

вопрос искусственичкам, девочки подскажите, сколько хранится приготовленная-разведенная смесь.
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29638  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

когда маленький был - дольше часа не хранила, сейчас постарше- бывает до 3 часов (это все не в холодильнике, а в холодильнике ессно значительно дольше).
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29644  наверх
Автор: *¤Lapochka¤*
Дата:   

Я вообще не хронила, лучше вылить, чем травануться. Принципи есть такие смеси которые можно хранить сутки в холодильники, на банках написана срок хронение приготовленной смеси!
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29648  наверх
Автор: uluna
Дата:   

Мы ели NAN и Нутрилон, больше получаса не держала, лучше на самом деле свежую смесь сделать, тем более это очень быстро. Я на детской водичке делала, ее кипятить не надо, только подогреть.
Про другие смеси не знаю, может какие и можно долго хранить, но кисломочные створаживаются быстро.
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29654  наверх
Автор: S.Nadya
Дата:   

На нашей смеси написано, приготовленную смесь хранить в холодильнике не более 2 4асов, а на4атую бутыл4ку в холодильнике не хранить и сьесть в те4ении 4аса.
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29656  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

странно. перепробовали почти все смеси - везде было написано: приготовленную смесь не хранить !!!
спрашивала у врачей... говорю: "вот, не доели мы"... врач продолжает: "выливаааааем..." ..
тем не менее, особо не парилась и не парюсь, когда ходили/ходим на доолгие прогулки - навожу большую бутылку и вообще не задумываюсь.

псы: есть смеси, которые быстро створаживаются. я, как ленивая мать, которая не сразу моет бутылку /ибо других полно/, постоянно нюхаю остатки, прежде, чем вылить. очень чувствуется, какую смесь долго хранить нельзя или хранить нельзя вообще. ибо вонища через полчаса неимоверная.
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29683  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

храню час-максимум два, бывает что капризничает, не берет когда предлагаешь, а позже съедает, ничего страшного пока не произошло
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29723  наверх
Автор: legasy 
Дата:   

я на ночь развожу, в микроволновке до кипятканагреваю и ставлю в комнате, пока остынет пока что, ну естественно когда кормить сама пробую
  |  Поделиться:  
Re: срок хранения   #29731  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: legasy

я на ночь развожу, в микроволновке до кипятканагреваю и ставлю в комнате, пока остынет пока что, ну естественно когда кормить сама пробую

а Я вот думаю, витаминки не убиваются под воздействием кипятка ?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода