поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

HELP!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
HELP!   #29492  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, я вчера сходила с ребеночком в поликлинику на плановый осмостр в 2 мес. У меня седня температура под 38 :-( Ребеноче вроде в норме, а у меня на лицо все признаки вирусной инфекции (возможно грипп). Я хожу в маске, принимаю афлубин, еще гомеопатическое одно средство. Можно ли ребенка кормить грудью при гриппе? Мы груднички 2 мес. и 1 неделька.
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29495  наверх
Автор: мать хомячка 
Дата:   

Привет! Такая же беда была у нас в 2,5 мес - ОРВИ. Лечилась я сама у терапевта в связи с педиатором. Кормить можно. Маска ОБЯЗАТЕЛЬНО, жить лучше в другой комнате, спать отдельно. Лечилась без афлубина - только гриппферон в нос закапывать - это препарат интерферона, педиатр тоже его назначала, обльное питье, если грудь позволяет. если температура выше 38, то парацетамол по 0,5 но только 3 раза в сутки, не чаще. Идеально, если хотя бы на 2-3 дня уход за ребенком кто-нибудь др. будет осуществлять. Ты - только кормление. У меня бабушка приехала, ей больничный по уходу за ребенокм дали. Выздоравливайте!

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 19:00]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29501  наверх
Автор: Kat25
Дата:   

Я точно так же заболела после посещения педиатора. Сначала у меня 3 дня была температура под 38-39, я обратилась в больницу мне прописали антибиотики (при них можно кормить), затем заболел ребенок (11 мес), ему тоже назначили антибиотики т.к. темп высокая была. Щас сидим последствия лечим (кашль). Муж у меня брал больничный по уходу за ребенком. Здоровья вам и вашей ляльке.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29509  наверх
Автор: LDesigner
Дата:   

Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29512  наверх
Автор: Лёлик@
Дата:   

У меня когда дома ктонибудь болеет или сопливит я своей ляльке в носу мажу Оксолиновой мазью и всё ОК (ттт) :super:
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29528  наверх
Автор: Eкатерина8181
Дата:   

А мы витамины хорошие принимаем и тоже всё ок.
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29572  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eкатерина8181

А мы витамины хорошие принимаем и тоже всё ок.


Какие? Нам 2 мес, тоже можно их?

Мы пьем биовитсльгель, это хорошие?
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29574  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёлик@

У меня когда дома ктонибудь болеет или сопливит я своей ляльке в носу мажу Оксолиновой мазью и всё ОК (ттт)

точь в точь также делаем. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29582  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёлик@

У меня когда дома ктонибудь болеет или сопливит я своей ляльке в носу мажу Оксолиновой мазью и всё ОК (ттт)

можно ещё Пиносольчиком
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29595  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пигги

точь в точь также делаем

Только ее нужно через 3 часа удалять
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29724  наверх
Автор: legasy 
Дата:   

я млочь свою тоже заразила, нам 6 мес было, нам прописали свечи виферон, он есть и для взрослых и для малявок (в смысле размер)стоит окола 250 за 10 шт, вылечились сразу, если что в аптеке анотацию просите прочитать. свечи классные, их даже беременюхам можно
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29767  наверх
Автор: OXYDANCE
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marla Владимирна

можно ещё Пиносольчиком


ПИНОСОЛ детям до 2 лет протипоказан т.к в состав входит ментол
  |  Поделиться:  
Re: HELP!   #29782  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   

Дамочки, а чем лечить ребенку кашель? Две недели назад болели, сейчас все хорошо... вот только кашель....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода