поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ребенок редко ест


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенок редко ест   #29475  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте, дорогие мамочки! Столнулась с ситуацией, которая повергает меня в ступор - что делать и как дальше быть. Уже неделю РЕБЕНОК ЕСТ 4 (!!!) РАЗА В СУТКИ, причем 1 кормление - ночное, т.е. днем 3 раза 8( Я и то ем чаще. Что это такое с ним? Для справки - пол мужской, возраст 4,5 мес, ГВ, ест с аппетитом, активен, нормален (на мой взгляд).
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок редко ест   #29477  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

между едой 6 часовой перерыв получается... в всесе то нормально прибавляет ?
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок редко ест   #29483  наверх
Автор: мать хомячка 
Дата:   

В 4 мес 6,915. Сейчас 7,200. Вроде нормально. Едим так - утро 10-11 час, обед - 16-17 час, ужин 22 час, ночь - с 2до 4 часов, чаще 2,30, но может и до 4 выдержать

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 18:15]

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 18:15]
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок редко ест   #29486  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

тады все нормально :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок редко ест   #29490  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

На форуме уже 2 темки по этому поводу. Сама с такой бедой мучаюсь. И похохе у всех, у кого эта беда, детки неделю как плохо едят.
Посмотрите темкиhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=29380&...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=28532&...
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 18:31]

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 18:33]
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок редко ест   #29493  наверх
Автор: мать хомячка 
Дата:   

Спасибо! эти темки уже изучила. Дисбактериоза и всяких зверей внутри у нас нет, слава богу, раньше до 1 мес очень много срыгивали - фонтаном, каждый раз, потом выровнялось. А сейчас вот так едим редко - норму свою он не съедает. Вниание привлекает тот факт, что это у других деток есть и примерно также неделю. Но что это ? Погода? Я конечно к ребенку сильно не лезу - грудь через 3 часа в рот не пихаю, заревет - накормлю, но в мыслях нервозность :bs:
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок редко ест   #29494  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мать хомячка

Уже неделю РЕБЕНОК ЕСТ 4 (!!!) РАЗА В СУТКИ, причем 1 кормление - ночное, т.е. днем 3 раза Я и то ем чаще. Что это такое с ним? Для справки - пол мужской, возраст 4,5 мес, ГВ, ест с аппетитом, активен, нормален (на мой взгляд).



Цитата:
От пользователя: мать хомячка

В 4 мес 6,915. Сейчас 7,200. Вроде нормально. Едим так - утро 10-11 час, обед - 16-17 час, ужин 22 час, ночь - с 2до 4 часов, чаще 2,30, но может и до 4 выдержать

нормальные интервалы так то. по крайней мере так считают англицкие педиатры. прибавка в весе идет - ребенка ничо не беспокоит - чо парица?
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок редко ест   #29496  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

вот прочитала я все эти темки и хочу сказать, что моя кукла тоже неделю плохо ест, 3,5 мес, с капризами, отвлекается постоянно, как будто не голодная, может на самом деле погода виновата вон как холодает. я воще вся испереживалась по этому поводу, а щас полегчало, ну не у меня одной такая котовасия. будем бороться и накормим наших детей! :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода