поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

А как же грудь после кормления? Кто что делает для нее?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
А как же грудь после кормления? Кто что делает для...   #29339  наверх
Автор: 
Дата:   

Вобчим, кормила полгода, щас смотрю... ндаааа.... обвис мой 3-й размер :-( что же делать или это конец былой красоте? Кто нить что делает для восстановления? Поделитесь а?
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29348  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Ничо не могу посоветовать. Никогда не имела 3-ий размер груди. А мой 1-ый никак не изменился. Правдв я кормила всего 4 месяца.
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29350  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Даже мой второй после месяца кормления "подвис". Через месяц примерно всё вернулось в норму. После первых месячных - грудь как-то сама набухла перед крит днями. С тех пор - -норма.
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29364  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

В знакомых имеется пластический хирург, так он говорит, что для полного восстаноления груди после ГВ необходимо примерно месяцев 6, как минимум. Мол, через полгода все прийдет в норму. А вообще, я кормила грудью год, прошло два месяца, а былой красоты не наблюдается. :weep:
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29420  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

я мазала кремом для упругости груди и продолжала ходить в бюстгалтере, только уже меньшего размера
все ок
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29765  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пигги



Ну у меня полгода хотя еще не прошло, но сомневаюсь что вернется былая красота :-(
Может кто знаит какие нить полезные упражнения?
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29769  наверх
Автор: svetula
Дата:   

Как-то писала на БиР: в газете "Уральская медицина" прочитала рецепт красоты - по восстановлению груди после родов. Состав такой: в равных количествах мед, грецкий орех (ядра), лимоны. Орехи и лимоны с кожурой пропустить через мясорубку, добавить мед и хорошенько перемешать. Должна получиться густая масса. Каждый день нужно съедать по 1 ст. ложке этого лекарства 3 раза в день. Можно больше, но не меньше. Смесь держать в холодильнике. также в эту смесь можно добавить клюкву в том же количестве, в каком берутся все остальные ингридиенты ( ее также нужно пропустить через мясорубку). Кстати, такое средство назначают кормящим мамам, оно активизирует работу молочных желез и повышает гемоглобин. Сама не пробовала, на мед аллергия.
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29772  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

А я про такой метод читала: остужаете водку в холодильнике, наливаете в емкость, соответствующую размеру вашей груди, опускаете в емкость поочереди каджую грудь так, что она полностью погрузилась в водку, достаете, не вытирать грудь, водка должа высохнуть на коже. Процедуру повторять утром и вечером до получения нужного результата. Сама не пробовала, работает или нет, не знаю :hi:
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29791  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пигги



Гыыы)))) кто то пошутил может быть?
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29792  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

че тока не придумают :lol: :-D :lol:
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29828  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marla Владимирна

Даже мой второй после месяца кормления "подвис". Через месяц примерно всё вернулось в норму. После первых месячных - грудь как-то сама набухла перед крит днями. С тех пор - -норма.

а я даже не кормила, и молока не было совсем, а ведь и так отвис, после беременности :-( так что все равно б отвис... щас вот мажу всем, чем тока можно... Уже думала не поставить ли имплант грешным делом :lol:, но врач сказал, что не стоит, если планируешь еще детей иметь, отрожай свое, потом и ставь... Утешилась тем, что лет в 40 поставить можно будет :-)
НО! уже неделю принимаю ОК, и вижу, что упругость возвращается... вряд ли будет как до беременности, но и то ничего...

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2007 15:48]
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29832  наверх
Автор: Kатана
Дата:   

если нет растяжек, форма вернется после того как закончите ГВ, где-то через полгода. Если растяжки - то только пластика:-( У меня весь полный четвертый был, после первой вернулся в свой второй. , а после второго, появились растяжки, причем во время беременности%) и сейчас все очень грусно:-(
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29841  наверх
Автор: ВикаЛик 
Дата:   

Ой девочки, я кормлю грудью уже 3 мес и мне так нравятся мои тити!!!! Как бы так сделать, чтобы и потом они такие остались?! Наверное никак....
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29859  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kатана

если нет растяжек, форма вернется после того как закончите ГВ

У меня ваще ни одной нигде не было, но тити обвили, уже 3 мес. не кормлю и нифига не возвращается :-(
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29869  наверх
Автор: Юлия ВП.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пигги

опускаете в емкость поочереди каджую грудь так, что она полностью погрузилась в водку, достаете, не вытирать грудь

Мне кажется от холода все скукожиться может :-D
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29873  наверх
Автор: Юлия ВП.
Дата:   

А у меня вообще в одной груди молока почти нет, вот уже 2 месяца кормлю только одной. Причем та в которой нет молока даже не обвисла, совсем как до беременности, а другая зато больше на размер. :-)
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29890  наверх
Автор: Kатана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TilиВили

уже 3 мес

еще 3 месяца я б сказала, гормональный фон восстановится, кожа подтянется, делайте контрастный душ на грудь, лучше точно станет, не могу обещать что будет прям как ДО, но лучше будет:-)

Цитата:
От пользователя: Юлия В. П.

вот уже 2 месяца кормлю только одной

я первую полуторами кормила :-D старшего 1,5 года одной, чесно%) жаловалась нашему педиатру, она говорит "У меня тоже так было, теперь вот одна постоянно выпадает, а чо делать?" :-D удобно просто на левой руке его держать, на правой держу, спина ТАК отваливается, что выть хочеццо:-( смещение позвонков. вот и получилось так...
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29905  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TilиВили

кто то пошутил может быть?

Может, но написано в обсолютно нормальной книге о красоте. :-D
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29914  наверх
Автор: Юлия ВП.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kатана

вот одна постоянно выпадает

а та, которой кормила, так и останется больше другой 8( - это же кошмар!!! я так совсем не хочу, когда одна 1 размер, другая 2.
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29918  наверх
Автор: мышка_С_сыром  (О пользователе)
Дата:   

Первого ребенка кормила до 3-х лет, второго до года, и чет без лифчика не хочу на себя в зеркало смотреть, да еще похудела после родов за год на 12 кг, а когда сама худеешь, в первую очередь это на груди отражается, и чет только не делала, и крем, и лосьон, и душ контрастный, ни фига, вот висит моя грудь и дожидается когда третьего родим и пойду я наверно на Московскую, деньги копить уже можна начинать :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29920  наверх
Автор: Kатана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлия В. П.

та, которой кормила, так и останется больше другой - это же кошмар!!! я так совсем не хочу, когда одна 1 размер, другая 2.

так и останется, только разница будет малозаметна. Муж вот у меня не замечает, хотя для меня очень видно%) Очень видно когда, например долгий перерыв в кормлении, кормящая грудь тогда очень сильно отличается.
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29923  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Малыффка

и пойду я наверно на Московскую, деньги копить уже можна начинать

щас это вроде недорого стоит, в 30 000 с имплантом уложимся...
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29926  наверх
Автор: мышка_С_сыром  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent_Fox (Витина мама)

щас это вроде недорого стоит, в 30 000 с имплантом уложимся...

я в прошлом году звонила, 60000 стоило, щас по-любому дороже обойдетсо
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29934  наверх
Автор: Kатана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent_Fox (Витина мама)

щас это вроде недорого стоит, в 30 000 с имплантом уложимся...

около 100 000 просто подтянуть%) Я тоже туда мечтаюююю...
  |  Поделиться:  
Re: А как же грудь после кормления? Кто что делает...   #29938  наверх
Автор: мышка_С_сыром  (О пользователе)
Дата:   

во-во, и я говорю, что 30 000 это что-то не реальное, так что копить придетсо все равно :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода