поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Анаферон и афлубин


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Анаферон и афлубин   #29264  наверх
Автор:  
Дата:   

Вопрос про афлубин и анаферон. Слышала что деткам эти лекарства для успокоения мамочек выписывают, мол антимикробное гомеопатическое средство, а толку от них нету.
  |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29267  наверх
Автор: мышка_С_сыром  (О пользователе)
Дата:   

Сами врачи говорят, что афлубин фигня, толку никакого, а вот анаферон нам лично помагает, когда у меня один ребенок начинает болеть,я анаферон сразу начинаю двать второму , чтобы не заразился, пока тьфу-тьфу помогает.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29289  наверх
Автор: ekn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Малыффка

анаферон нам лично помагает

моей не помогает, сколько раз начинали пить при первых признаках простуды(сопли ) и все равно заболевала
  |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29403  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   

Мы тоже в этом году в ноябре начали принимать анаферон. Болели, но в легкой форме. Сейчас опять закашляли. :-( . Знаю, что принесли из садика. Всегда не понимала родителей, которые детей с соплями и кашлем водят в садик. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29422  наверх
Автор: B@GiRa-ru
Дата:   

это точно, что все эти препараты фигня, вот нам помогает следуюшее. утро- 2 аскорбинки, в нос-гриппферон, а на начь свечка-виферон вот :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29500  наверх
Автор: ЯблокоДГУ
Дата:   

ну не знаю, не знаю..
я сама беременная орви вылечила афлубином и счаз тож пью иногда, штоп не болеть....
  |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29505  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

нам тоже перед прививкой советовали афлубин пить, пару раз дала дитю а потом чето сама решила попробовать........фуууууу да там еще и спирта 43%....... короче больше не даю не хочу вырастить алкоголята
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29522  наверх
Автор: Eкатерина8181
Дата:   

Нам помогает и то и другое. Хорошее лекарства. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29567  наверх
Автор: kibitka
Дата:   

Не терепь из гомеопатии новое средство врачи советую оксилотоцинум чтоли называется, могу и соврать, а анаферон если сразу пить в натуре мне легче, а доче

Цитата:
От пользователя: B@GiRa-ru

в нос-гриппферон, а на начь свечка-виферон вот

вроде пока помогает
  |  Поделиться:  
Re: Анаферон и афлубин   #29636  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RISA

оксилотоцинум

пробовали мы, не могу сказать что лучше чем анаферон, тока дороже и самих капсул меньше.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода