поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детская память


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детская память   #291  наверх
Автор: 
Дата:   

Когда дочурке было около двух лет наш папа уехал на 1,5 месяца. Каждый день разговаривали по телефону, она все спрашивала - где папа. А как приехал - испугалась, спряталась за меня и потом как будто заново привыкала к отцу.
Этим летом отвезли детей бабушке. Через 2 меесяца муж приехал забирать - дочка (3,5) обрадовалась, зато теперь сын (1,9) спрятался за бабушку и не хочет подходить. Через неделю приезжают домой. Так что ж они и меня сразу не вспомнят?
  |  Поделиться:  
Re: Детская память   #309  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Ну и что, вспомнили?
  |  Поделиться:  
Re: Детская память   #312  наверх
Автор: lart [гость]
Дата:   

Я две недели лежала на сохранении. Дочери было 2 года. При выписке из больницы она даже ко мне не подошла. Не улыбнулась. Ничего не сказала. та же самая история повторилась при выписке из роддома. Полагаю, что это нормальное явления и м.б. в какй-то степени психологическая защита.
  |  Поделиться:  
Re: Детская память   #315  наверх
Автор: Sarah
Дата:   

Завтра прилетают - увидим.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода