поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Где можно купить чепчик для купания?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где можно купить чепчик для купания?   #2905  наверх
Автор: 
Дата:   

Я все время боюсь, что во время купания моей дочке попадет вода в уши. К тому же свекровь сказала, что это вредно. Может я ошибаюсь? Говорят, что есть чепчики для купания, специально для младенцев. Где можно купит такой? И еще мы собираемся начать ходить в бассейн, где такая вещица тоже понадобится. Посоветуйте, пожалуйста. И еще жду советов насчет бассейна, все, что вы думаете.
  |  Поделиться:  
Re: Где можно купить чепчик для купания?   #2972  наверх
Автор: KISSka [гость]
Дата:   

В "Дирижабле".
  |  Поделиться:  
Re: Где можно купить чепчик для купания?   #2973  наверх
Автор: Марго [гость]
Дата:   

СПАСИБО!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Где можно купить чепчик для купания?   #2981  наверх
Автор: Лена [гость]
Дата:   

а почему Вы думаете. что вода в ушах - это вредно. Я прочитала массу материалов по обучению плаванию маленьких детей - внзде пишут, что это не вредно.
  |  Поделиться:  
Re: Где можно купить чепчик для купания?   #2984  наверх
Автор: pani
Дата:   

Ну и как, Марго, вы приобрели плавсредство? Поделитесь впечатлениями и названием/адресом магазина.
  |  Поделиться:  
Re: Где можно купить чепчик для купания?   #2985  наверх
Автор: pani
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.11.2003 20:46]
  |  Поделиться:  
Re: Где можно купить чепчик для купания?   #4001  наверх
Автор: ЛисЁна [гость]
Дата:   

Чепчик для купания нужен не для того, что бы вода не попала, а что бы учить малыша самостоятельно держаться на воде. Покупать его не обязательно, можно сделать самим, к обычному чепчику пришиваете куски пенопласта(дырки можно делать горячей иглой) от ушка к ушку. Или пришить к чепчику кармашки, а в ник уже пенопласт, да и убирать потом будет легче. Я, думаю в бассейне вам все объяснят. Сыну 1, 4 года, с 1 месяца плавали в ванной, с 8 месяцев в бассейне (уже без чепчика). После купания надо просто повернуть голову на бок, оттянуть мочку уха и промокнуть воду, потом вставить сухие ватные шарики и все. За все время мы ни разу не простыли, не болели отитом.

Желаю удачи.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода