поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29035  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ищу врача для дополнительного патронажа (раз в неделю где-то), к которому можно было бы обратиться с консультацией по любому проблемному вопросу.
Живем в районе Уралмаша.
Аська: 281920754
тел. 89028751273

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2007 15:34]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29073  наверх
Автор: Panda (AkCrazy) 
Дата:   

Похоже, что на Уралмаше с педиаторами проблема... Я тоже по-началу пыталась найти, но, наверное, не слишком усиленно. Сейчас просто звоню в часы приемы к нам на участок врачу, если что-то беспокоит (правда очень редко, ттт). На самом деле больше с форума советы черпаю.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29108  наверх
Автор: @нюша@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent Fox (мать Победителя.)




Могу спросить у нашего педиатра завтра, возьмет или нет., ведет деток как раз на Уралмаше. какой возраст у ребенка?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29118  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

А нас наблюдалв Меленцова А. Она теперь зав.отделением 5-ой поликлиники. Не знаю, осталась ли у неё частная практика.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29190  наверх
Автор: Agent Fox (мать Победителя.)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: M.V.V

Могу спросить у нашего педиатра завтра, возьмет или нет., ведет деток как раз на Уралмаше. какой возраст у ребенка?

спасибо! нам 3-я неделька... просто наш педиатр сразу предупредил что нечего ей каждый раз звонить...

Цитата:
От пользователя: AkCrazy

На самом деле больше с форума советы черпаю.

вот и я в интернете и по книжкам шарю... а хотелось бы живого человеческого участия... а то у у педиатра и у патронажной что не спроси, то нормально, пройдет: водянка яичек - норма, проблемы со стулом -норма, обсыпало - норма... может и норма... но переживаем ведь...
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29224  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent Fox (мать Победителя.)

водянка яичек - норма, проблемы со стулом -норма, обсыпало - норма... может и норма

Мы все это пережили, сейчас нам 4,5 мес, все прошло. Возможно, это и норма для таких маленьких ляльков, но наша педиатр навыписывала кучу лекарств. Честно сознаюсь, кроме лактобактерина, не давала НИЧЕГО. Но все пришло в норму без ее назначений.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29459  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VanillaCat

Мы все это пережили, сейчас нам 4,5 мес, все прошло. Возможно, это и норма для таких маленьких ляльков, но наша педиатр навыписывала кучу лекарств. Честно сознаюсь, кроме лактобактерина, не давала НИЧЕГО. Но все пришло в норму без ее назначений.

ну вот мы линекс и лактобактерин пьем... вроде нормализуется все, ттт
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29569  наверх
Автор: LZema
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent_Fox (Витина мама)



Мы уже почти взрослые. Очень рекомендую вам Ивачеву Людмилу Львовну. Если сможете ее найти, считайте, что вам повезло. Можете во всем ей доверять.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29597  наверх
Автор: Agent@ (стала матерью-героиней... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LZema

Очень рекомендую вам Ивачеву Людмилу Львовну. Если сможете ее найти, считайте, что вам повезло. Можете во всем ей доверять.

она именно педиатр? попробую отыскать...
  |  Поделиться:  
Re: Ищу педиатра. Р-н Уралмаш.   #29627  наверх
Автор: LZema
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Agent_Fox (Витина мама)



Да, педиатр
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода