поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Хумана


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хумана   #28797  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

http://www.ocsen.ru/old/departments/prod/humana.ht...
вот тебе и Хумана.
  |  Поделиться:  
Re: Хумана   #28816  наверх
Автор: Наталия Новоуральск
Дата:   

Согласно письма главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 1100/3076-03-115 от 12.11.2003 г.

Вы на дату смотрите и нечего тут панику поднимать. В свое время история наделала немало шума, но там речь шла о кормлении СИЛЬНО недоношенных детишек. Таких недоношенных в нашей стране вообще не вынашивают. Потом было письмо, в котором так же говорилось, что данные продукты доношенным детям можно давать без опаски.
  |  Поделиться:  
Re: Хумана   #28822  наверх
Автор: terra...  (О пользователе)
Дата:   

Главное я считаю сам факт того, что было причем тут дата.
  |  Поделиться:  
Re: Хумана   #28975  наверх
Автор: Традисканция   (О пользователе)
Дата:   

На самом деле, вы так-то вовремя спохватились...
Потом ведь разрешили эти продукты.

Когда моему сыну было 5-6 мес и он много и часто срыгивал, помогали только смеси Нутрилон Антирефлюкс и Хумана АР (антирефлюкс). К сожаленью, найти последнюю в нашем городе было почти нереально, хотя ребенок ее очень любил. Каши также пробовали разные, но остановились на Нутриции (Топ-топ) и Хумане, в основном безмолочных.

Сейчас малышу уже 2 г 11 мес, но иногда по утрам до сих пор делаю ему каши быстрорастворимые под маркой Хумана, ест с удовольствием.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода