поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Плохо стал кушать!?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Плохо стал кушать!?   #28532  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго дня! Подскажите, может быть у кого было такое. Нам 2 мес. мы на смешанном питании кушали через 3 часа, неделю назад отказывается есть, плачет. Попробывала кормить через 4 вроде спокойней. Сегодня утром 6 часов не могли накормить. Лежит агукает, заплачет покачаешь засыпает, а есть отказывается. С такими капризами у нас получается что всего 4 раза в день едим и 1 раз ночью. Очень переживаю, что могло случиться. :help: :help: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28533  наверх
Автор: Ксюша25
Дата:   

У нас в 2 месяца так же было, врач сказал наверно на погоду реагирует. Потом все прошло стали кушать хорошо. Наверно ляль у вас просто наедается.
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28543  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   

Наедается лялька у вас, поэтому и перерыв большой делает между трапезами. Мы правда на ГВ были, но когда прикорм ввели, такая же фигня началась. То ел через час-полтора, а то 6 часой пройдет, а он есть не хочет. Смесь - она же сытней молока. Не переживайте, все наладится. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28549  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

Спасибо вам большое за ответ и поддержку, буду надеяться что все настроится
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28565  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

А нам вот 4 месяца и мы уже месяц как не едим толком. За одно кормление съедает максимум 80г за сутки получается 500г Врачи ничего вразумительного не говорят. В весе мы, естественно не прибываем. И че делать не знаю
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28604  наверх
Автор: суриката
Дата:   

А нам без недели 3 месяца,на смешанном вскармливании. Еще ни разу не ели сколько положено-едим 6 раз,но в целом выходит 450-600 гр в сутки вместо положеных 800-1000. В весе мало прибываем:-(Не знаем что делать,врачи элькар сказали пить-безтолку:-(
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28606  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dream_on





Цитата:
От пользователя: суриката



поменять врача, ну или хотябы проконсультироваться у другого педиатра
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28619  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша

ну или хотябы проконсультироваться у другого педиатра

Подскажите как записаться на прием к педиатору в БОНУМ. СПАСИБО
:help:
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28624  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотильда555

как записаться на прием к педиатору в БОНУМ

позвоните узнайте 257-34-05
мы не записывались, сходили к невропатологу и попутно зашли к педиатору, дверь открыли спросили возьмёт-нет? взяла, никто еще от денег не отказывался, все же платно.
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28629  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

моему 4 мес и мы никогда крачами предложеную норму не едим- едим через 3 часа по 100 мл- и то не всегда все съедаем - зато в весе прибавляем по кг в мес - в первый дак ваще 1700, и какаем раз в 2 дня - мы на ИВ - када через сутки ставлю свечку ляль какает очень мало- сходили на прием ко врачу он сказал что прсто малышу очень смесь подходит и все усваивается. А вот на этой неделе ваще мало ребенок есть через 4 часа и то по 80-100) но я не переживаю - если его ниче не беспокоит он доволен - зачем париться.
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28635  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

А вот на этой неделе ваще мало ребенок есть через 4 часа и то по 80-100) но я не переживаю - если его ниче не беспокоит он доволен - зачем париться.


Все именно так как вы написали, муж уже ругается на меня, чтоб успокоилась и от ребетенка отстала.
А вы в свои 4 мес. что-то еще кушаете кроме молока? Если да то восколько начали прикорм? И какую смесь едите? На молочке бесплатную смесь брали, какую? Вы ее кушали? А то нам выписали в поликлинике 8 банок получать, но ребенка сказали лучше ей не кормить. Мы Нан едим и попробовала Нестожен.
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28785  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

Девочки, помогайте!!! Проблема осталась, плачет и не ест, не кормиш спокойный и веселый
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28794  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотильда555



Мы начали есть еще пюре яблочное и грушевое и сок пьем такой же. Смеси едим Сэмперовские( бэби1 и бифидус) пробовали и нан и многа других - эта больше всего ему понравилась, в поликлиннике смеси не берем. Мож у вашего зубки, хотя рано еще. Попробуйте дать другую смесь , или проверте соску на бутылочке, у меня как то стал через раз отказываться от еды , вроде схватит а потом орет и отворачивается, посмотрела а соска порвалась и дыра огромная стала он захлебывался и есть отказывался, соску сменила стал есть нормально.
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28798  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

ну и кормите через 4.
кормите, как ест.
что вы ребенка в рамки загоняете - он лучше вас знает, проголодался или нет.
кста, вам 2 мес. пора уже количество кормлений сокращать. радуйтесь - у вас гениальный ребенок !! :-) всё сам понимает ))))
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28831  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marla Владимирна

радуйтесь - у вас гениальный ребенок !!


СПАСИБО!

А есть то он и через 6 часов не просит. Стесняется чтоли??
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28837  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотильда555

Стесняется чтоли??

:-D ))
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28864  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотильда555

А есть то он и через 6 часов не просит. Стесняется чтоли??

а у меня, между прочьим, ваще ровно к смеси относится ..
знаю, что 5 часов прошло - надо вроде как... даю - ест... сама не блажит, не истерит..
вот если мёд, яблоко, сок, пюре, творожок отбурёшь - будет истерить...а смесь - да хоть ваще не давайте ей..
и так давно - месяцев с двух..а то и раньше
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28871  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marla Владимирна

Marla Владимирна (отправить письмо) (о пользователе)


Нам то 2 мес, и кроме смеси ничего не даш, вот и переживаю, что голодный останеца. Приходится через силу кормить. Родственники все ворчат на меня, отстань от ребенка, не хочет и не насилуй.
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28873  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

ну и прально ворчат. деть за себя знает :-)
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28976  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

и какаем раз в 2 дня - мы на ИВ


Можно спросит? Каким цветом какашки у вашего малыша. Если кормить смесью они должны быть другого цвета, не такие как с грудного молока?
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28977  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотильда555

Можно спросит? Каким цветом какашки у вашего малыша. Если кормить смесью они должны быть другого цвета, не такие как с грудного молока?

зелёными.
желтыми.
вперемешку.
когда как.
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28978  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотильда555

отстань от ребенка, не хочет и не насилуй.

по моему верный совет - у всех потребности в еде разные - кому то кадый час надо что то жевнуть кто то тока ужинает.... главное что б в весе норм прибывал - а какашки действительно разные всегда - более желтые были с ИВ щас какие то более темные...
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #28989  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marla Владимирна

зелёными.
желтыми.
вперемешку.
когда как.

Именно так. зеленые этото из-за смеси?
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #29362  наверх
Автор: Настасья! 
Дата:   

Мой тоже стал кушать хуже...врачь ругается,за неделю набрали 40 грамм.... :weep: ест очень мало по 70-110 грамм,перерывы примрно по 3 часа.....стала одно кормление смесью заменять,не знаю правильно ли???Начинаем его кормить,он грамм 50 моментально высасывает,потом начинает гулить,улыбаться и особого аппетита нет...приходится уговаривать...в итоге на кормление уходит около часа.......но один раз с такими уговорами 150 гр. съел.... :super:
  |  Поделиться:  
Re: Плохо стал кушать!?   #29375  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

када мамашки жалуются на то какие проглоты их детки - мне такое тока снится ест через 3.5 часа по 100 мл мой в 4 мес- за последний мес всего 500 гр набрали- все предыдущие по кг и больше - седня за ночь ваще не проснулся поесть лег в 00-00 встал в 8 и есть не просит)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода