поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Нужен совет


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен совет   #28509  наверх
Автор: 
Дата:   

Какие анализы надо сдать на дисбактериоз? Где можно это сделать платно? И что за анализ копрограмма? Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет   #28510  наверх
Автор: августятка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nюсенька



мне кажется это кал. а копрограмма - возможно на паразитов. Токарей, 29. Стоит 300 руб. Принимают с 8 утра до 12. результаты на след день. врач с 9 до 13 помоему, если не ошибаюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет   #28518  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

капрграмма ничего особого вам не скажет, нам участковая давала направление на капрограмму и якобы на дисбактериоз, дак там просто написали - ничего не выявлено. Меня это не устроило, грю мне надо чтоб все расписано было, чего и сколько там живет в животике, с большим трудом дали нормаьное направление с большим перечнем и отправили совсем в другое место сдавать, дали нам там баночку пластиковую и записали аж на 28 января с 8-10 часов, и какушки только свежие должны быть, не представляю как мы это пройдем, да и зачем мне они нужны будут через 1,5 мес? маразм.
Поэтому буду где-нить платно. Надо в cэc сдавать, знаю что на Щербакова 8 можно, тож с предварительной записью и оплатой, выдадут пробирочку.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет   #28519  наверх
Автор: Nюсенька
Дата:   

А что за организация? И может есть тел. у вас?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен совет   #28521  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

мы сдавали в 9 больнице по направлению........ так нам там все расписали чего и сколько у нас там есть, и то что лишнее или в избытке нам подчеркнули
правда тоже деньги платили около 500 рэ
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода