поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Потеем во сне


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Потеем во сне   #28170  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, кто нить сталкивался: Малыш потеет во сне. Нам 1,5 месяца, просыпаемся вся шейка мокрая, в комнате прохладно и спит он в одну тонкую пеленку замотанный. Уже стала укрывать только ножки, результат тот же. Есть ли повод для беспокойства, и если есть то какому специалисту пожаловаться.
  |  Поделиться:  
Re: Потеем во сне   #28172  наверх
Автор: Лиса
Дата:   

У нас такое же. Думаю на наследственность - папа потеет так же во сне. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Потеем во сне   #28173  наверх
Автор: ДочьЛетчика
Дата:   

Надо обязательно сказать педиатору, т.к безпричинная потливость - это один из признаков рахита. По крайней мере мне так врач сказала. Я ничего не утверждаю, просто советую обратиться к врачу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Потеем во сне   #28177  наверх
Автор: Dmitry_E1
Дата:   

Спасибо, девочки.
Хочется надеяться на лучшее, благо к невропатологу в четверг (спрошу у него), потерплю еще немного.
  |  Поделиться:  
Re: Потеем во сне   #28195  наверх
Автор: *Frolovna*
Дата:   

1
  |  Поделиться:  
Re: Потеем во сне   #28252  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

нормально всё. со временем потливость проходит. вот если нет - то панику наводить нужно. врачу скажите в обязаловку.
хотя, я не парилась, когда мне хирург (!!!???чо к чему!!!???) сказал, что пот - это рахит, причем, с наездами, мол, куда смотрите, тупая мамашо, я заржала и очень нагрубила ему. вкратце: сказала, что у нас папа - печка ходячая, и дай бох тебе, радимый, хоть раз пропотеть так же, как наш папа - может мужиком станешь.

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2007 01:35]
  |  Поделиться:  
Re: Потеем во сне   #28254  наверх
Автор: светляшка
Дата:   

У меня тоже потел, сазали что нет ничего страшного.
  |  Поделиться:  
Re: Потеем во сне   #28259  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

и мой потеет - врачу сказала - она сказала с их терморегуляцыей это нормально - када про рахит спросила она сказала тока по этому признаку рахит никогда не ставят - это должна быть совокупность признаков коих у моего она не видит..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода