поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Растяжки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Растяжки   #28106  наверх
Автор: 
Дата:   

после родов появилиь на теле растяжки! кто знает каким образом можно их удалить? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28112  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮЛЯШКА(coolmrs)

кто знает каким образом можно их удалить?

Дык их вроде никак нельзя удалить. Ну, мож пластическая хирургия и удалит, а по другому - никак. Со временем они становятся малозаметными - по личному опыту.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28113  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   

А вот еще вопрос по растяжкам. Вот еслуи у меня их нет, они могут появиться после окончания кормления?
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28114  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

Вот еслуи у меня их нет, они могут появиться после окончания кормления?

неа... не, ну если ты после окончания кормления резко наберешь вес...
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28116  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

резко наберешь вес...

Или резко сбросишь...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28120  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Если грудь уменьшится после окончания кормления, то могут.
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28121  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Если грудь уменьшится после окончания кормления

а что у кого тоне уменьшается? Я думала, она у всех меньше становится... Или имеется ввиду меньше , чем было до беременности?
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28123  наверх
Автор: Pogolska 
Дата:   

Меньше, чем до беременности - может, к прежнему размеру вернется... А растяжки бледнеют (сама мучаюсь, может, после окончания кормления лазером удалять буду).
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28124  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Я имела в виду, что растяжки могут появиться когда грудь уменьшится после окончания кормления, а могут и не появиться. Все зависит от того, много-ли в коже калагена и эластантных волокн.
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28125  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

у меня были на бедрах жеские растяжки еще до беременности - када растолстела за 4 мес на 10 кг)))) были такие сине-бордовые глубокие- щас даже помня где они были не могу найти) зато на груди щас по 5-7 штук на каждой но уже розовые скоро побелеют да я и не парюсь) Кста кто нить собирается выправлять грудь после кормления7 мож вставлять или подтягивать? хоть и говорят импланты не мешают кормить если еще захотите лялю - но думаю что обвиснут точно ) а я еще дочу хочу скора :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28127  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

Кста кто нить собирается выправлять грудь после кормления7 мож вставлять или подтягивать?

если повиснет - буду подтягивать.
но говорят у 30 процентав тетак не отвисает. пока борюсь за право быть среди этих 30 процентов - мышечный корсет формирую и кожу всякими кремами балую
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28144  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

я тож буду подтягивать, если отвиснет, кто-нибудь знает сколько стоит это удовольствие. и можно ли просто подтянуть без имплантаптов. вторую лялю хочу года через три, придется после каждого бэбика подтяжку делать, обидно, но вот я точно в эти 30 % тетак не вхожу.
ну а растяжки лазером убирают.
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28187  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

Если растяжки свежие, то, я слышала, есть крема которые их лечат. А вообще лучше не доводить до растяжек. У меня они появились в переходном возрасте, весь зад в растяжках :weep: , мама никак не отреагировала, теперь они белые, но все-равно сильно заметно (особенно на пляже в купальнике комплексую). Когда беременная ходила, то каждый день мазалась кремом от растяжек (особенно живот) чтоб не появились, результат - ни одной новой растяжки за беременность. :hi:
С грудью хочу че-нить сделать - подтянуть и даже увеличить.

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2007 16:47]
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28198  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

пользовалась Виши от растяжек - щас их найти даже не могу на себе . на креме сказано пользоваться До их появления - не уверена что это именно крем помог - мож особенность организма- у мамы после 3-их родов весь пуз был как арбуз а щас как и не бывало - парадокс.
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28264  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

А я вот ваще ничем не мазалась и кремами ни какими не пользовалась дак у меня никаких растяжек нету.Это просто особенность организма и кожи, у меня ни у мамы не у сестры растяжек не было
И за грудь тоже не особо парюсь тк до беременности был 3 размер а ща 4..... ну если и уменьшится малость так это же не страшно..... опять же спать удобнее на животе....... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Растяжки   #28276  наверх
Автор: Веснушка :)
Дата:   

Растяжки не удалишь-это мне косметолог сказала. Может, они со временем станут менее заметными, а вообще многое зависит от эластичности кожи, ну и про крема не стоит забывать. Я пользовалась Avent. в общем довольна, пара бледных тонких растяжек вокруг пупка и все. :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода